JoXeR Posted October 9, 2011 Report Posted October 9, 2011 Год выпуска: 2011Страна: JapanЖанр: Приключения, мистикаПродолжительность: 24эп. 25мин.Перевод:[*:0d8168d4a4]русские субтитры от Advantage (полные/вспомогательные) [1-15][*:0d8168d4a4]русские субтитры от Hollow & Obelikx [1-20][*:0d8168d4a4]русские субтитры от Stan WarHammer & Nesitach [21-24]Озвучка:[*:0d8168d4a4]одноголосая (жен.) от Persona99 (GetSmart) [1-5][*:0d8168d4a4]одноголосая (муж.) от JeFerSon (Opendub) [1-24][*:0d8168d4a4]двухголосая (муж./жен.) от Lupin & Say (Animedia) [1-8]Режиссер: Watanabe TakashiОписание: Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!Качество: HDTVRip (Commie)Тип видео: без хардсабаФормат: mkvВидео: x264 (Hi10P), 1280x720, ~2300 Kbps, 23.976 fpsАудио JAP: AAC, 48000Hz, ~192 Kbps, 2chАудио RUS 1: AC3, 48000Hz, ~192 Kbps, 2chАудио RUS 2,3: AAC, 48000Hz, ~192 Kbps, 2ch [magnet=magnet]Скачать (8.75 Gb)[/magnet] Quote
Lincoln Burrows Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 +8 эпизодавтор обновите пожалуйста раздачу, вроде уже все 12 эпизодов вышли Quote
JoXeR Posted December 26, 2011 Author Report Posted December 26, 2011 Есть-то они есть. Leopard-raws, в последнее время, совсем не стабильно релизят серии. На данный момент от него - 11 серий.Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:+11 эпизод Quote
forsaken Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 Тут сидеры есть или как обычно тор тупит? Quote
forsaken Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 Да, заработало. Что-то он очень долго искал сидера.Только вот необычно медленная скорость скачивания, раньше при твоём сидировании было 7-8 мбайт/с, сейчас 600-800 кбайт/с в общей сложности на трёх скачках. Quote
forsaken Posted December 27, 2011 Report Posted December 27, 2011 Первая серия этого сезона заставила меня пересмотреть последнюю предыдущего. Подумал, может чего пропустил, а то какой-то нежданчик в первом эпизоде, оказалось это как обычно, в первой серии показывают последнюю, а в дальнейшем уже пояснения.Самый лучший сезон помоему. Quote
Lincoln Burrows Posted January 25, 2012 Report Posted January 25, 2012 как же не хватает фразы "заткнись заткнись заткнись"))) Quote
forsaken Posted May 2, 2012 Report Posted May 2, 2012 ой слили сезон этой бесконечной демагогией. Шанна уже не та ) Quote
bonfunk Posted May 2, 2012 Report Posted May 2, 2012 По-моему, оно слилось уже сезоне во втором (а то и в первом). В Финале разве что первая серия какие-то надежды внушала. Хотя ОВА 2 очень даже ничего. Quote
forsaken Posted May 2, 2012 Report Posted May 2, 2012 Абсолютно согласен. Первая серия 3-го сезона внушала надежды на светлое будующее 3-го сезона, но... Не удалось...Первый сезон был самым лучшим и дальше по регрессии. Quote
forsaken Posted May 3, 2012 Report Posted May 3, 2012 Может всё-таки поправите шапку темы, коль подветку онгоингов убрали?Что-нибудь рода: Shakugan no Shana III Final 2011 Quote
NorDYLan Posted May 8, 2012 Report Posted May 8, 2012 forsakenВроде всё, кончился сериал.Вчера досмотрел.дык, значит 13/13 серий)) модераторы, шапку темы поправьте! Quote
forsaken Posted May 8, 2012 Report Posted May 8, 2012 NorDYLanОн уже давно кончился. И там не 13 а 26 серий. Quote
Dik Posted May 8, 2012 Report Posted May 8, 2012 forsaken24 серии.PS Поправил тему, если у кого есть желание сделать еще и онлайн просмотр - милости прошу: кидайте код, я вставлю. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.