Перейти к содержанию

покупка новой машины по льготному кредиту


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Мне может кто разьяснить по поводу покупки нашего нового авто в кредит, по программе льготного кредитования.

У меня друган в Иркутске купил себе форд фокус, за 625 тыс руб, максимальная комплектация.

Попробовал у него впечатлений положительных масса, чёт задумался, а не взять ли мне так же.

Может кто разьяснить по этой программе что ни будь?

Ссылка на комментарий
по программе льготного кредитования.

а помнится кто-то очень не хотел пользоваться услугами кредитования :)

по теме - автокредитование всегда сопровождается кучей накладных расходов в виде страхования авто, ну и выплатой процентов конечно

лучше зайти к дилеру на Стрелке, консультанты должны всё грамотно рассказать и показать

Ссылка на комментарий

лучше зайти к дилеру на Стрелке, консультанты должны всё грамотно рассказать и показать

Насколько я понял, ему нужна "рашн марка".

покупки нашего нового авто
Ссылка на комментарий

Mysterious Stranger рашн форд или рашн тойота нужна. :yes:

а помнится кто-то очень не хотел пользоваться услугами кредитования

Ну тысяч триста наличкой внесу. Остальное в кредит.

Тем более я говорил это про телевизоры с холодильниками.

Ссылка на комментарий

petrovna

Из официалов форд и тойота - у нас тоьько форд в стреле.

В кредит - нужна будет каско, скорее всего по неоптимпльной цене.

Так что бегом туда, узнавать подробности. Советую кстати хюндай солярис, хорошее сочетание цена-качество, офиц. дилер на ключевской, бывший форд-центр

Ссылка на комментарий
petrovna

Из официалов форд и тойота - у нас тоьько форд в стреле.

В кредит - нужна будет каско, скорее всего по неоптимпльной цене.

Так что бегом туда, узнавать подробности. Советую кстати хюндай солярис, хорошее сочетание цена-качество, офиц. дилер на ключевской, бывший форд-центр

+1

официльные дилеры у нас это:

митсубиши

ниссан, хендай, рено

шевроле, форд, опель

лада, соллерс

в иркутске их больше, но можно и здесь выбрать

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

petrovna

на каждый год, пока кредит не закроете

Ссылка на комментарий
Мне может кто разьяснить по поводу покупки нашего нового авто в кредит, по программе льготного кредитования.

У меня друган в Иркутске купил себе форд фокус, за 625 тыс руб, максимальная комплектация.

Попробовал у него впечатлений положительных масса, чёт задумался, а не взять ли мне так же.

Может кто разьяснить по этой программе что ни будь?

а что мешает повторить уже проторенный путь и купить в Ирке тот же Форд ?! ))))))

у нас ещё качество обслуживания хромает. Правда на ТО к ним ездить...

Ссылка на комментарий
а что мешает повторить уже проторенный путь и купить в Ирке тот же Форд ?! ))))))

Банк то у нас в УУ.

Хотя меня больше программа интересовала. Друган купил авто, а ему маленький процент, маленькая переплата, да чуть ли там государство половину за него заплатит.

Вот подробности этого бы.

Ссылка на комментарий

а что мешает повторить уже проторенный путь и купить в Ирке тот же Форд ?! ))))))

у нас ещё качество обслуживания хромает. Правда на ТО к ним ездить...

не

на ТО можно ездить к местному Форду на Стрелке

Ссылка на комментарий

petrovna, я тоже рассматривал покупку FF3, но только за 753000 (1.6+Power Shift), 300 т.р. сразу и по 14400 в месяц в течении 3 лет. но, потом передумал. ИМХО фокус не может стоить столько!

PS. За 625 друг Ваш взял одну из бедных комплектаций на палке и без климат контроля с отстойной магнитолой и без цветного дисплея в панели приборов и т.д. Максималка стоит 942 т.р.!!

Ссылка на комментарий

petrovna

программа хорошая. Действует до конца этого года.

тут список автомобилей, на которые распространяется (в основном конечно Лады и Волги, но есть и некоторое количество "наших" иномарок) и основные условия.

Выгодные ставки, но обязательное ОСАГО.

Ссылка на комментарий
PS. За 625 друг Ваш взял одну из бедных комплектаций на палке и без климат контроля с отстойной магнитолой и без цветного дисплея в панели приборов и т.д. Максималка стоит 942 т.р.!!

Неа! Как раз со всем вами перечисленным. Я если честно сказать климат контроль впервые в жизни собственными руками у него как раз и щупал то. :)

Ссылка на комментарий

petrovna, я понял в чем разница, Вы мне про Ford Focus (на него сейчас скидки 70 т.р.) говорите, а я Вам про Ford Focus III, вот отсюда и разница в цене.

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-= в данный момент это и есть отечественный автопром.

Или кроме автоваза ничего уже под этим не подрузумеваем?

*18

странные понятия об отечественном автопроме..

Ford это ни разу не отечественный автопром, а автопром ненавистных вам пендосов: покупаешь Ford - финансируешь войну в Ираке.. так что непатриотично это, одумайся и друга своего осуди :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...