Перейти к содержанию

Лезут левые пиры


Рекомендуемые сообщения

Win7, uTorrent 3.0

screen_da4bc643d943fe2b3fb40d652ecac6a7.png

Начал было уже думать, что проблема во мне, но потом попробовал добавить этот же торрент с рабочего компьютера:

Win 2003 server, uTorrent 2.2.1

1a%5B1%5D_d188adce79dcbb8cb7dabf1ba1b87800.jpg

Очень напрягает забивать канал внешки, там где это не надо :(

Помогите решить проблему. С чем это может быть связано? В какую сторону курить?

Ссылка на комментарий
ipfilter включи

Можно его включить отдельно на раздачу или отдельно по меткам?

Есть ли диапазон сибнeтовских айпишников?

В противном случае не имеет смысла, так как у меня в торрент клиенте, только 20-30% торрентов с улановки. Если разберусь с проблемой - будет больше :). Файлы качаю тяжелые, поэтому очень сильно ощущается что канал забивается.

Ссылка на комментарий

lolpery

диапазон си бн ет а выкладывал Вадимка вот: http://1uu.ru/images/temp/ipfilter.dat

Спроси его в личке обновляется ли? А так штука хорошая.

Добавлено спустя 21 секунду:

почему то блокирует слово си бн ет

Ссылка на комментарий

lolpery

Это просто релизер залил торент-файл с внешнего ресурса.

Это нужно чтоб если никого нет на нужной раздаче ты мог ее скачать - соответственно это правило действует и в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
lolpery

диапазон си бн ет а выкладывал Вадимка вот: http://1uu.ru/images/temp/ipfilter.dat

Спроси его в личке обновляется ли? А так штука хорошая.

Спасибо!

Но все равно, у меня почти всегда висят закачки со всяких рутрекеров.

Вот и сейчас допустим у меня висят торренты рутреккера гигов на 60. И улановские торренты гигов на 300. Мне сейчас никак одновременно не покачать. Только второй торрент клиент если заводить и в одном настраивать ipfilter.

lolpery

Это просто релизер залил торент-файл с внешнего ресурса.

Это нужно чтоб если никого нет на нужной раздаче ты мог ее скачать - соответственно это правило действует и в обратную сторону.

Ну это вообще шок, если это так :) в соседней теме просто люди говорили, что отключения DHT достаточно.

Ссылка на комментарий

lolpery

Я как человек у которого большинство торентов Улановские(и у которого внешние пиры постоянно что то качают), могу сказать что закачка с внехи всегда преобладает над раздачей.

Короче не парься.

Ссылка на комментарий
lolpery

Я как человек у которого большинство торентов Улановские(и у которого внешние пиры постоянно что то качают), могу сказать что закачка с внехи всегда преобладает над раздачей.

Короче не парься.

В смысле не парься? У меня канал на внешку забивается уже год :) у меня бы тоже приоритет улановских торрентов был бы выше, если бы внеха не забивалась.

Ссылка на комментарий

lolpery

А при отключенных улановских торентах внеха норм(меньше жрет)?

Просто у меня был случай когда я схватил вирус - включаешь юторент канал забивается, выключаешь все норм.

А вообще, раньше тоже парился над этим, но потом стал замечать что на самом деле закачка преобладает над раздачей. Еще как вариант отключай на время улановские торенты, у тебя их ведь мало.

Ссылка на комментарий
lolpery

А при отключенных улановских торентах внеха норм(меньше жрет)?

Меньше) потому что теперь получается у меня улановка как внеха.

lolpery

Просто у меня был случай когда я схватил вирус - включаешь юторент канал забивается, выключаешь все норм.

Ээм) вирус и есть мюторрент? :)

Пока не вижу ни одного нормального решения проблемы :(

Ссылка на комментарий
ну на одном клиенте вруби ipfilter, на другом качай с внешки если нужно

Ну это понятно, но это дикие костыли. Просто неужели для того чтобы теперь нормально с комфортом качать с улановки требуется два торрент клиента? о_О

Просто я думаю, что может у меня настройки где-нибудь не те :)

Ссылка на комментарий
А разве ipfilter блокирует ipv6 адреса? У меня даже после включения фильтра они продолжают качать.

DHT выключал? Нужен мой ipfilter? Настроен только для внутр. сети (Ростелеком, Бурнет)

Ссылка на комментарий
А разве ipfilter блокирует ipv6 адреса? У меня даже после включения фильтра они продолжают качать.

DHT выключал? Нужен мой ipfilter? Настроен только для внутр. сети (Ростелеком, Бурнет)

Можно и мне тогда этот ipfilter? :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А разве ipfilter блокирует ipv6 адреса? У меня даже после включения фильтра они продолжают качать.
DHT выключал?

Блокирует при его правильной настройке, и DHT отключать совсем не нужно!

Проблема до сих пор актуальна

Добавте в IP-фильтр срочку: 0000:0000:0000:0000:0000:0000:0000:0000 - FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...