Перейти к содержанию

Борьба с мышами!


Рекомендуемые сообщения

Люди, как вы боретесь с грызунами?

Муж просто не разрешает завести кошку...

Пользовались отравой для мышей, но каждый раз они приходят все снова и снова.

Ссылка на комментарий

единственный реальный способ - кошка

отравой пользоваться чревато, сдохнет где-нить у себя в каморке и будет вам напоминать о себе тухлым запахом

Добавлено спустя 51 секунду:

купите мышеловки и поставьте - может поможет

Ссылка на комментарий

Нет не работаю ... реально все способы так же перепробовали за 1,5 года .... и лучшим средством .. стало биосредство КОТ ... за НЕДЕЛЮ сожрал все что бегает, грызет и шуршит ))) ночью 1 раз встал изза шума... кошак сожрал грызуна ... и никого нету больше .. хотя раньше их было валом

Ссылка на комментарий

Дали отраву..гламурненькую такую... в розовых капсулах. Мышки куда то подевались. Одна погибла где та под полом, судя по запаху... ну месяц подванивало, потом все прошло. и мышков нет полгода уже.

Ссылка на комментарий

Мышеловки , клей специальный , стекловатой щели забить. Заставить домоуправление , что бы оно вызвало СЭС , и то провело карательную операцию в подвале , побрызгало , яду разбросало.

Ссылка на комментарий

Возьмите кошку-мышеловку "на время"... Просто в своем доме иначе никак. Только физический отлов и уничтожение. Сами мучились-мучились, привозили "на время", а потом плюнули завели Багиру ))) В три дня извела всех, а теперь уже третий сезон она их на участке ловит - в дом не запускает, т. е. еще на подходах к дому всех давит.

Ссылка на комментарий

Волк

называется Mr. Маус. Розовая упаковочка. Кстати, я вспомнила, как то я покупала такие картоночки (когда в другом городе жила) они были клеем обмазаны. их как книжечку открываешь, по серединке кладешь приманочку, и на утро мышка готова. приклеенная лежит, пищит. Жалко конечно, а что поделаешь. складываешь картоночку , как будта закрываешь книгу и выбрасываешь вместе с мышкой. Милое дело. Пока она пищит другие мышки немношко пугаются и побаиваются приходить... некоторое время. Обольщаться не нужно, они потом о5 придут. А еще есть такая фигня (падрушка рассказывала) включаешь в розетку и она по проводам испускает какую та волну (?) или еще чего та там... но из дома ушли у них и мышки и жучки и паучки. Это в частном доме было. Я живу в квартире. Мне и гранул хватило. Я своих mr. маусов травила в декабре прошлого года. нету до сих пор.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Спасибо! Попробую найти. Надо потравить мышей перед зимой в гараже на даче. С голодухи жрут все что могут, вплоть до полиэтилена и удобрений оО

Ссылка на комментарий

как разместила данный пост не сплю уже 5 ночей нормально, мыши попали в поверхность под полом, там пустоты, при ремонте ровняли полы, ставили лаги, видимо как то туда мышь попала, и что то грызет и громко так!

а муж не просыпается из-за этого ночью, а мне все слышно(

вчера муж притащил кошака, сам)))

сегодня ночью не очень хорошо спала, так как у кошака был нервоз из-за переезда((

ночью успокаивать пришлось

Ссылка на комментарий

У нас тоже были мыши, причем их было очень много!!!они бегали по 3-5 штук за раз...фуууу.... покупали клей для мышей , типа того что описываетPokasik

, только там сами мазали картонки, а потом мышь такая лежит пищит, ужос просто!!! я думала с ума сойду. взяли котенка, она наверное за дней 5 всех переловила,это было в 2009, в 2010 пару мышек поймала, а в этом году мы переехали в новый дом(в другом районе) и пока ни одной мыши не видели и не слышали.

А с крысой кошка справится?

Ссылка на комментарий

Any_Any С крысой кошки справляются, но не всегда. я вот кошек терпеть не могу

и не потому что я не умею их готовить, они просто мну раздражают

поэтому единственный выход -это отрава и картонки с клеем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы как-то на работе разложили отраву (розовенькие таблетки), потом визжали всем магазином, т.к. мыши одурманенные среди дня ходили пешком везде, потом начали умирать, одна в кабинете директора под полом сдохла, в результате 2 недели вони было. Ужас!

А дома кошка не пускает в квартиру, с периодичностью раз или два в год ловит мышку и складывает мне в тапки, ни разу не съела, охотница, хвастается наверное.

Ссылка на комментарий

Ну если у вас свой дом , и есть куда уйти дня на два , то обработайте подвал и все помещения серной шашкой , а заодно и другая вредная нечисть сдохнет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...