Перейти к содержанию

Тоттенхэм - Арсенал (обсуждение матча)


herbert

кто победит?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. кто победит?

    • шпоры
      18
    • канониры
      9
    • дружба
      1
    • игру остановят изза драк на поле, трибунах и за пределами. треш, угар, содомия короч.
      3


Рекомендуемые сообщения

антос забил)

на замене скорей всего, Тео вроде поправился, а так он поинтересней Уолкотта, скорость, конечно, похуже, но физически сильней, да и поумней проще говоря, удар есть плотный и точный.

понятно. мне почему то казалось, что он дубль сделал.

ну, с б-гом. я почему то тоже не думаю, что на ноль игра будет. в прогнозистах стрельнул, что 3-2 будет.

уолкотта не особо люблю, он как палка, что раз в год стреляет. сидит, сидит, побегает. несколько игр отыграет просто на ура, потом травма или просто в тень уходит.

Ссылка на комментарий

Канонир

мы тут одни походу верим в победу Арсенала. :D

Жервиньо начинает меня бесить из-за паса.Единоличник какой-то, когда пас можно отдать - идёт в обыгрыш и теряет мяч,да и точность паса у него хромает.

Ссылка на комментарий

herbert89

9 нас....

11...фанаты шпор детектед.... :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а так он поинтересней Уолкотта, скорость, конечно, похуже, но физически сильней, да и поумней проще говоря, удар есть плотный и точный.

Нехватка мозгов зато большая....

Ссылка на комментарий
Нехватка мозгов зато большая....

эээ, у кого?) Чемберлен вполне может стать центральным полузащитником, по крайней мере так Арсен говорил)

Arsenal: Szczesny, Sagna, Mertesacker, Song, Gibbs, Coquelin, Arteta, Ramsey, Walcott, Gervino, Van Persie.

Substitutes: Fabianski, Andre Santos, Jenkinson, Frimpong, Arshavin, Benayoun, Park.

Сантос в запасе? Кокелен неплох, но опорную в одиночку он не потянет, Артета и Рэмси даже не бокс-ту-бокс

зато видимо увидим Пака, раз Шамаха нет в запасе

Ссылка на комментарий

Проголосовал за шпоры, так как считаю что у них просто больше шансов :D

Ну а болеть буду за арсенал) если бы проголосовал за арсенал сравнялись бы)

Еще 30 минут осталось, ждем. Хотелось бы чтобы арсенал победил, а то что-то они расслабились)

Ссылка на комментарий
эээ, у кого?)

У Тео...да физика и скорость супер.Но разнообразия никакого,Бежать вперёд и всё на напарах.Правда сейчас Тео получше играет.

Вот Чемберлен самородок,не ожидал что такой талант был в Саутгемптоне.

Сантос в запасе?

Привыкнуть к АПл ещё не может.

Ссылка на комментарий

У Тео...да физика и скорость супер.Но разнообразия никакого,Бежать вперёд и всё на напарах.Правда сейчас Тео получше играет.

Вот Чемберлен самородок,не ожидал что такой талант был в Саутгемптоне.

а чего удивительно. ваш хвалённый тео тоже оттуда родом. у них академия славная. оттуда же крауч однако. ещё пара знаменитых выпускников есть.

Ссылка на комментарий
ваш хвалённый тео тоже оттуда родом.

Да я в курсе....Гарет Бэйл тоже оттуда, тоже мог быть у нас..правда Венгер остался в стороне...а Бэйл грезил о встрече с Венгером..и кстати отмечают,что он до сих пор мечтает об этом.

Ссылка на комментарий
тео тоже оттуда родом. у них академия славная. оттуда же крауч однако. ещё пара знаменитых выпускников есть.

Бэйл оттуда тоже, в свое время с Тео играли, говорят валлиец очень хотел в Арсенал, интересные бы крайки у нас были

боюсь, что центр проиграем, да и в защите несыгранность и пустоголовый Гиббс, его бы ЛПЗ наигрывать, но не защитником

зы упс, ТИМО опередил):)

начинается

Ссылка на комментарий

Канонир

TIMO

да уж, не фартануло вам с бэйлом. не то что не к вам перешёл, ещё и к злейшим врагам. ну ничего, и по вашей улице машина инкассаторская проедет(с) :D

Ссылка на комментарий
ну ничего, и по вашей улице машина инкассаторская проедет

а чего фотануть-то....Венгер не захотел,вот и всё.Ага ещё раз им поднагадим...однажды капитана шпор переманили...Сола Кэмпбелла.Теперь Бэйла заберём. *05

Ссылка на комментарий
а чего фотануть-то....Венгер не захотел,вот и всё.Ага ещё раз им поднагадим...однажды капитана шпор переманили...Сола Кэмпбелла.Теперь Бэйла заберём.

с вашим руководством нескоро заберёте. имхо.

ну что, поехали вроде как

Ссылка на комментарий

Хах...как Адебайор к мячу прикасается...так славливает звук.."буууу".....добро пожаловать в клуб Буу....члены клуба такие как Эшли Коул...ну и некоторые личности.

Ссылка на комментарий

ай яй, как опасно

Добавлено спустя 33 секунды:

паркер прям в грудак стрельнул

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

всё никак привыкнуть не могу, что артета за пушкарей теперь. так долго у тоффис прям играл.

алсо, фридель, старая перешница. седина в бороду бес в ребро. разыгрался то как. до сих пор в основе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...