Harlequine Girl Опубликовано 17 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2010 добавьте 22 серию, пожалуйста! Цитата
JokerSB Опубликовано 2 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2010 Народ если кто знает будет ил нет 6 сезон напишите здесь.P.S. serial very superinnnnggggggg!!!!!!!!Me very like this serial. Цитата
madlad Опубликовано 18 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2010 Вот черт уже 5 сезон!! Когда же он наконец ее встретит?! Цитата
onegas_ Опубликовано 10 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2010 сегодня с друзьями нашли двойника барни) *05 Цитата
slyfox Опубликовано 18 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2010 вышел промо-ролик отчечественной версии сериала "Как я встретил вашу маму"http://tv-mama.livejournal.com/19193.html (внешка)з.ы. их Барни это ппц *facepalm Цитата
Shady_G Опубликовано 19 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2010 [sibvid]234146[/sibvid] Цитата
tsarev Опубликовано 28 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2010 давайте ваще никогда в жизни не будем смотреть стс Цитата
Гость bot Опубликовано 11 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2010 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы liv128 Цитата
Sawa Опубликовано 9 января, 2011 Жалоба Опубликовано 9 января, 2011 Как Я Встретил Вашу Маму | How I Met Your Mother | 6 сезонГод выпуска: 2010Страна: USAЖанр: комедия, мелодрамаПродолжительность: ~ 00:21:00Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый)Релиз-группа: Режиссер: Картер БейсВ ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон ХэнниганОписание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.Episode 1: Big DaysEpisode 2: Cleaning HouseEpisode 3: UnfinishedEpisode 4: Subway WarsEpisode 5: Architect of DestructionEpisode 6: Baby TalkEpisode 7: Canning RandyEpisode 8: Natural HistoryEpisode 9: GlitterEpisode 10: BlitzgivingEpisode 11: The Mermaid TheoryEpisode 12: False PositiveEpisode 13: Bad NewsEpisode 14: Last WordsEpisode 15: Oh HoneyEpisode 16: Desperation DayEpisode 17: Garbage IslandEpisode 18: A Change of HeartEpisode 19: LegendaddyEpisode 20: The Exploding Meatball SubEpisode 21: HopelessEpisode 22: The Perfect CocktailEpisode 23: LandmarksEpisode 24: Challenge AcceptedКак я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2009) HDTVRip | season 1 | kuraj-bambey.ruКак я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2009) HDTVRip | season 2 | kuraj-bambey.ruКак я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2009) HDTVRip | season 3 | kuraj-bambey.ruКак я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2009) HDTVRip | season 4 | kuraj-bambey.ruКак я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2009) HDTVRip | season 5 | kuraj-bambey.ruКачество: WEB-DLRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 624x352, 23.976 fps, ~992 kbpsАудио: 48 kHz, 2 ch, ~160 kbps Цитата
LeviX Опубликовано 9 января, 2011 Жалоба Опубликовано 9 января, 2011 о круто, а говорили после 13 )))) Цитата
Sawa Опубликовано 9 января, 2011 Жалоба Опубликовано 9 января, 2011 Денис сам писал, чтобы ждали после 13. A ТБВ должны уже к вечеру выложить.Надеюсь никто не против, что теперь здесь выкладываться будет сериал.С автором этой раздачи не согласовывал, но его и на форуме давно не было. Цитата
LeviX Опубликовано 9 января, 2011 Жалоба Опубликовано 9 января, 2011 этом деле главное оперативность, будет быстро будет жить Цитата
natajka Опубликовано 12 января, 2011 Жалоба Опубликовано 12 января, 2011 Денис сам писал, чтобы ждали после 13. A ТБВ должны уже к вечеру выложить.Надеюсь никто не против, что теперь здесь выкладываться будет сериал.С автором этой раздачи не согласовывал, но его и на форуме давно не было.с инетом проблемы были пару дней. ну, опоздала,да) Цитата
zettt Опубликовано 12 января, 2011 Жалоба Опубликовано 12 января, 2011 первая грустная серия (((так еще так обрушили((( Цитата
Dimk@717 Опубликовано 17 января, 2011 Жалоба Опубликовано 17 января, 2011 молодца что залил )))) Цитата
Химера Опубликовано 3 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2011 сегодня с друзьями нашли двойника барни) *05Ох, ты ж ёжик! О_о в У-У?? В костюме??)) Скиньте мне его номер телефончика, а то уже снится чуть ли не каждую ночь) Цитата
zettt Опубликовано 4 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2011 чет долго серия не выходит.... Цитата
LeviX Опубликовано 12 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2011 неужели это ОНА??? серия супер Цитата
slyfox Опубликовано 12 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2011 LeviX ставлю миллион что не она Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.