Перейти к содержанию

Как Я Встретил Вашу Маму ¦ How I Met Your Mother


FunlOvEe

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как он встретит нашу маму?

Ответ на вопрос How I Met Your Mother? («Как я встретил вашу маму?») уже близок. О будущем проекта журналистам рассказали на пресс-конференции телеканала CBS.

Комедия, напомним, была продлена на 8 сезон, и нужно быть готовым к тому, что он может стать последним. Об этом заявил исполнительный продюсер сериала Картер Бэйз:

«Я уже представляю, как мы войдем в финальный сезон, мы бы хотели предупредить зрителей об этом... К тому же, нам уже будет сложно продолжать в том же духе, потому что у нас скоро кончатся идеи».

Но когда придет день последней серии, сценаристы уже знают, как все закончить. Правда, пока неизвестно, кто сыграет «самую главную роль» всего проекта – сейчас ведется кастинг на роль «мамы».

Не важно, сколько времени потребуется Теду, чтобы встретить свою единственную Джейсон Сигел сказал, что он уже видит историю до конца. А ранее он заявлял, что шоу нужно закончить на 8 сезоне.

«Я бы хотел, чтобы история пришла к своему логическому завершению, займет это 8 лет или 9. Мне стало гораздо лучше, когда у нас появился план».

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...