Перейти к содержанию

Как Я Встретил Вашу Маму ¦ How I Met Your Mother


FunlOvEe

Рекомендуемые сообщения

Как я встретил вашу маму | How I Met Your Mother

UtwUxsFqku.gif

Год выпуска: 2008

Страна: США

Жанр: комедия

Продолжительность: ~20 мин.

Перевод: Slivas, vers

Озвучание: (одноголосый по версии Кураж-Бамбей)

Режиссер: Памела Фриман

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган

Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Доп. информация:

релиз: kuraj-bambey.ru

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео: XVID 640x352 23.98fps 975Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps

2vgayS5vD0.jpg

FHxtwmhh9q.jpg

fUDAmSb1Wo.jpg

MVWSigdpR8.jpg

How I Met Your Mother 1-4 season

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Как я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2009) HDTVRip | season 5 | ep 01-21 | kuraj-bambey.ru

how%20i%20met%20555_6089bc5a0c8c2014313e7f6eb9604116.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: комедия

Продолжительность: ~00:22

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Одноголосый

Режиссер: Памела Фриман

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган

Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Пятый сезон начинается стартом преподавательской деятельности Теда в университете.

Релиз: %EA%F3%F0%E0%E6.c313025fde3080a86ee85002ef0fbb1d.gif

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: XVID 720x400 23.98fps 1107Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

предыдущие сезоны в переводе от kuraj-bambey:

Как я встретил Вашу маму | How I Met Your Mother (2005) HDTVRip | season 1 | полный | kuraj-bambey.ru

Как я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2006) HDTVRip | season 2 | полный | kuraj-bambey.ru

Как я встретил Вашу маму | How I Met Your Mother (2007) DVDRip | season 3 | полный | kuraj-bambey.ru

Как я встретил вашу маму | How I Met Your Mother (2008) HDTVRip | season 4 | полный | kuraj-bambey.ru

предыдущие сезоны без русской озвучки, с субтитрами:

Как я встретил вашу маму — весь сезон 3 / How I met your mother (2007) HDTVRip

Как я встретил вашу маму — сезон 4 серия 1-24 / How I met your mother (2009) HDTVRip

Как я встретил Вашу маму Сезон 5 Серия 1 / How I Met Your Mother (2009) TVRip

bscap022.jpg

bscap023.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В официальном блоге российской версии проекта «Как я встретил вашу маму» («How I Met Your Mother») появились первые фотографии со съёмочной площадки.

Новости Novafilm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...