Перейти к содержанию

Ulanovka-Cup III UEFA EURO 2008


Рекомендуемые сообщения

3 тур

Группа С: Франция (mihail2007aka666) 1 - 3 Италия (Степан)

Голы: 2 Инзаги, 1 Дель Пьеро : Анри

Спс михаилу666 за хороший матч.. также поздравляю его и себя с выходом из группы) :)

Ссылка на комментарий
а когда табл обновят?

Когда буду сыграны все матчи второо тура.

а TERMINATOR88 знает что он участвует в турнире. Он же забанен :D

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

2-ой тур.

группа В

Хорватия (AmId) - Германия (CSKA23) 1-3

Eduardo 70' - Klose 43', Podolski 63', 81'

amid.33d3eb8fe29552b7e6705deee35ab61f.JPG

Ссылка на комментарий

2 тур (18-19 июня 2008 г.)

Группа A: Швейцария (-=N!K0=-) 2-0 Турция (Relax.ator)

Дубль сделал N'Kufo.

2f0ecd3e349c1e3972f5d82b0b8b8340.jpg

Хороший матч, турки сражались до последнего, я же выбрал оборонительную тактику (Швейцария у меня йоте...) и решил сыграть на контратаках, однако первый гол был забит со стандарта, с углового. Матч был какой-то напряженный, соперник всё время атаковал, но до ударов дело практически не доходило, однако во втором тайме, мою команду дважды спас вратарь, и согласно старому принципу "Не забиваешь ты, забивают тебе" я поднажал под конец матча дважды вколотил мяч в сетку ворот.

Ссылка на комментарий

3 тур (19-20 июня 2008г.)

Группа A: Швейцария (-=N!K0=-) 0-0 Португалия (Favorit)

Ну вот и псё... Сыгран мой последний групповой матч, против лидера нашей группы. Сильная команда у хорошего игрока это всегда неприятно, вот и на этот раз было не легко. Я знал, что у соперника есть Роналду, и решил персонально приставить к нему Сендероса, что бы тот не дал ему развернуться в нашей штрафной, и к слову сказать справился он на отлично, но было пару моментов, когда R7 мог распорядиться мячом поискуснее и организовать гол. Игра, вообщем-то, шла с переменным у спехом, моменты возникали то у одних ворот то у других. В целом, надо сказать в обороне команды сыграла прекрасно, прозивав лишь пару раз дальние удары. Я же в свою очередь, тоже создал пару голевых моментов, но то штанга сыграла за сборную Португалии, то перекладина. Чуть-чуть не повезло. Так всё и закончилось 0-0, мы решили матч доиграть, в связи с чем, не смог сделать скрин, на 114 минут был диссконект.

Ссылка на комментарий

1/4 финала

Италия(Cтепан) 2-0 Россия(b100)

Неплохой матч.. конечно Россия уступала в классе и это давало мне большие шансы на победу.. так что я пытался прессинговать с первых минут.. имхо, получилось.. до 70 минуты забито 2 гола.. затем на 3 голу(но мяч не залетел за черту) связь прерывается.. победа! )

голы: Дель пьеро, Пирло

Ссылка на комментарий

у мну АНри все так и есть

Ну первый гол был ппц Вратарь мой за штрафную выскочил хотя там защитники были кто его просил кароч голс середины поял и в пустые ворота

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...