Перейти к содержанию

Тургор/Tension (2008)


Рекомендуемые сообщения

У меня такие вопросы по установке:

1. До каких пор должна проходить проверка? У меня она дошла до 650 с чем то тысяч)))

И комп автоматически не перезагружается)))))

2. Когда жму запуск, стар форс опять почему то хочет устонавливать игру, хотя я её установил как только пошла проверка)))

Ссылка на комментарий

жди нормального кряка.

смари на stopgame.ru , я там кряки беру ес чо обычно.

А DVD у тя читает наверно?, сходи к кому-нить с винтом,пусть те запишут да и все.

Ссылка на комментарий

Игру запустить нетрудно,сколько тупо!(Daemon Tools v4.12.3 (SPTD 1.56) обязателен!)

Я рекомендую:

1.Заменить файл топологии (mds), скачанным тут файлом.

2.Запись игры на DVD RW.(больше времени на проверку диска).Записать алкашом с обязательной поддержкой(RMPS,подпись диска).Правильная топология обязательна !

3.Установить игру с виртуального диска через(Daemontools 4.12.3).И установить "старфорсину".Соответственно перезапустить компьютер.

4.Отключить все эмуляторы,не удалять!

5.Поставить диск в привод,но не закрывать.

6.Тупо запустить игру.Просит поставить диск.Закрываем привод,ждём появления автозапуска.Нажать "выход" на авто запуске. 7.Внимание!В этот момент должен быть включён Daemon Tools.В "панели задач" зелёного цвета!(значит,все эмуляторы включены).При этом все виртуальные приводы(у меня 1),должны быть пустыми обязательно!

8.Здесь на скорость,кто первее-Вы или "Старфорс"!

Значит,жмём "повторить" и в этот момент быстро спускаемся на "панель задач",это снизу в правой стороне монитора:),и второй кнопкой мыши жмём по иконке "Daemon Tools",и выбираем строку "эмуляция".На окне эмуляции держим стрелку на строке "все опции Выкл".

9.В тот момент когда уровень"полоса" проверки достигает 20-25%,быстро жмём на строку "Все опции Выкл",в "Daemon Tools":)! Выполнив правельную последовательность запуска,игра запускается без проблем. Рубитесь геймеры!:)

У меня всё работает на 100%.

Ссылка на комментарий
Игру запустить нетрудно,сколько тупо!(Daemon Tools v4.12.3 (SPTD 1.56) обязателен!)

Я рекомендую:

1.....

2....

3.....

4.....

5....

6.....

7.....

8....

9.....

игра запускается без проблем. Рубитесь геймеры!:)

У меня всё работает на 100%.

ну никуя себе ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...