Перейти к содержанию

Тургор/Tension (2008)


Рекомендуемые сообщения

Тургор/Tension (2008)

PromoArt%28Main%29_1.c73b146679c2e9fd35b3f98c6275c6da.jpg

Год выпуска: 2008

Жанр: Action, 1st person

Разработчик: Ice-Pick-Lodge

Издательство: Новый диск

Язык интерфейса: только русский

Платформа: PC

Системные требования: Минимальные

------------------------------------

• Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista

• Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon® XP

• 512 MБ оперативной памяти

• 6 ГБ свободного места на жестком диске

• 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® GeForce™FX 5600 или ATi® Radeon™ 9600)

• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

• DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)

• Устройство для чтения DVD­дисков

Описание: Действие происходит в абсолютно чужом мире. Тут технологии и древние обряды сплелись воедино. Вера и шаманский бубен оказывают большее влияние, нежели приказы правительства. Ведьмы и колдуны необычных форм и размеров правят балом хаоса и тьмы. Весь маскарад приправлен телекинезом и телепатией.

Главный герой - чужак в не своем мире. Он пытается выжить, пытается соответствовать, но - тщетно. Взяв в руки палку, протагонист отправляется путешествовать. Попутно он раскрывает многие секреты неизведанного и выясняет, что в этой реальности у каждого камешка есть душа.

Да, дорогие друзья, душа. Этот оплот единства и моральных качеств, который многие утратили из-за внешних обстоятельств. Он снова вернется в живую плоть и победит адское зло.

Turgor_1.066a187d9fe3463867226528edd9c54a.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец-то нашёл! Следил за игрой с момента анонса.

З.Ы.: а на КРИ( Конференция Разаработчиков Игр) на стенде Тургора девица голая сидела. Сестру, значит, изображала.

Ссылка на комментарий

В папке с игрой есть AntiStarFors 5 с помощью ее запускайте игру!!!Если не сможете напишу как надо!! Будет нужна болванка DVD-RW что-бы записать игру на нее.

Ссылка на комментарий

Когда к нам в город пришла я купил коллекционное издание Игра супер.

Может тоже присоединится к раздаче? И выкладывать Диск с Дополнительными материалами?

Ссылка на комментарий

Для тех кому не удалось запустить

1. Записываем образ с помощью программы Alcohol 120% на диск

1.jpg

Ставим галочку на запись RMPS

2.jpg

2. Запускаем программу AntiStarForce5 и прописываем путь к exe-шнику игры

3.jpg

После чего нажимаем кнопку проверить

4.jpg

в ходе проверку везде жмем "Да" комп автоматически перезагрузиться

4. Снова запускаем программу AntiStarForce5 и и нжимаем "Запуск"

5.jpg

Если не запуститься выдаст что найдена программа эмуляции или что то в этом роде то перезагружаем комп затем

меняем значение задержки RMPS на меньшее и так до тех пор пока игра не запуститься.

6.jpg

5 Чтоб постоянно не запускать AntiStarForce5 выстовляем найденное значение задержки RMPS и нажимаем создать ярлык

7.jpg

Ссылка на комментарий

Вообщем инструкция.

(игра должна быть установлена(я качал образ TURGOR.mdf TURGOR.mds), и вставлен образ игры в DAEMON Tools Pro Advanced 4.12.0220.rar), вырубаем даймон(мало ли, не пишет что эмулятор найден, а проверяет и игру не пущает)

вариант 1

Качаем файл во вложении.

Копируем на диск, на котором есть свободное место (около 2гб или больше).

Запускаем несколько копий программы(в каждой вводим новое имя файла, например, 1, 2, и тд(можно без расширения))

В итоге получаем загруженный жесткий диск, в результате чего защите не удается толком проверить диск.

Лично я запускал 5 программ, т.к. у меня мощный комп, и 4 не взяли защиту.

Не забудьте удалить потом файлы! За 1 мин работы у меня 1 программа делал файл объемом 400мб! (итого 2гб все вместе)

(программа просто посимольво его заполняет).

Во время проверки запустите диспетчер задач, и ищите приложения с именем "a.exe". Это моя программа. Как только защита проверит все, окно закроется, сразу же закрывайте все копии "a.exe"(у вас будет сек 10-20), иначе игра будет долго грузиться да и файлы подрастут гигобайт то 10

зы. в первые разы у меня запусклось 5 прог и защита отступала, щас уже требуется 8, пробуйте!

вариант2

качаем в осле SuperCopier2(прога-копировальщик). СТАВИМ. зачем нужно? чтобы нажать паузу, когда игра запустится.

начинаем копировать с диска на диск какой-нить большой архив(я качал по 2 гига), а еще лучше 2 архива.

жесткий диск нагружен - иногда удается обойти защиту.

Другой способ:

(Дт 4.12.3 обязателен!)

1.Запись игры на двд рв.(больше времени на проверку диска).Записать алкашом с обязательной поддержкой(RMPS,подпись диска).Правельная топология обязательна!

2.Установить игру с вертуальника через(Daemontools 4.12.3).И установить "старфорсину".Соответствено перезапустить компец.

3.Отключить все эмуляторы,неудалять!

4.Поставить диск в привод,но незакрывать.

5.Запустить игру.Просит поставить диск.Закрываем привод,ждём появления автозапуска.Нажать "выход" на авто запуске.

6.Внемание!В этот момент должен быть включён дт.В "панели задач" зелёного цвета!(значит,все эмуляторы включены).При этом все вертуальные приводы(у меня 1),должны быть пустыми обязательно!

7.Здесь на скорость,кто первее-Вы или "старфорсина"!

Значит,жмём "повторить" и в этот момент быстро спускаемся на "панель задач",это снизу в правой стороне монитора,и второй кнопкой мыши жмём по иконке "дт",и выбераем строку "эмуляция".На окне эмуляции держим стрелку на строке "все опции Выкл".

8.В тот момент когда уровень"полоса" проверки достигает 20-25%,быстро жмём на строку "Все опции Выкл",в "дт"!

Выполнив правельную последовательность запуска,игра запускается без проблем.

Рубитесь геймеры!

ЗЫ Сам не пробовал еще запускать игру, нашел в сети эти советы.

Ссылка на комментарий
Введите ключ для диска TURGOR. Обычно ключ может быть найден на лицевой стороне диска, в коробке от диска, в руководстве по использованию продукта или на дополнительном вкладыше или наклейке.
игра требует ключ плз напишите ктонить
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...