Перейти к содержанию

MataDoR

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MataDoR

  1. Богданчик Ты звук русский сделал?
  2. жди нормального кряка. смари на stopgame.ru , я там кряки беру ес чо обычно. А DVD у тя читает наверно?, сходи к кому-нить с винтом,пусть те запишут да и все.
  3. Ну чо вы?! никто не пошёл что ли?! фотки вылаживайте.. а хотя наверно на арбате-то народу и не было))). не ужто все провалилось??!!!
  4. Guru даблпост что ли? Зачем на английском траслит,если ни румынский,ни английский идеально мало кто понимает. Mac ведь выложил рус перевод! А так пасиб шо нашёл.
  5. Mac Ноо... Ухом чую шо красивый. Давно учишься?,чем памоч,аккорды подобрать(ну эт если так не найдешь...),дык обращайся! А эт,ещё у аккорда G есть абревиатура и без баре,но с баре как-то лучше звучит.(имхо) Гитара дело хорошее.А тут есть ветка типа для гитаристов?ну там самоучители выкладывали бы,схемы аккордов,аккорды к песням...,я тока за.(делал поис "гитара",мало чо вынюхал) Если не видел,посмотри,оно того стоит!http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=28709&spmode=full#seeders
  6. на гитаре? нет.(ну эт если попрактиковаца,сначал с барэ(G брать нада) заеп бывает,я поначалу долго переставлял,но до талого тренировался,терь фсе пучком) Слова выговаривать тяжко ваще!!! !!!(эт я про песню,лично я ни магу нармально петь!) Учись,учись!не пожалешь,и не в коем случае не забрасывай с мыслью типа не могу,не получаица,никада не смогу и тому подобное.у всех такие мысли были.но настырность и напористость те помогут.Удачи.
  7. Пасиб,я давненько ещё скачал! Mac ты под эти аккорды играешь? Maria вот аккорды(ну и слова польностью ,каж-ца, на всякий...): O-Zone - Oriunde ai fi, аккорды Am F Am privit-o in ochi ultima oara G E Lacrimile curgeau, erau atit de amare Ma ruga sa n-o uit, simtea ca-I ultima vara Iar eu ii spuneam asa: iubirea nu moare. Nu stiam ca era ultima noapte Cind puteam fi atit, atit de aproape Imi amintesc doar vorbe desarte Cind o priveam in ultima noapte. Ultima privire mi-a ramas in amintire, Ultima dezamagire nu o pot uita. Oriunde ai fi, eu te voi gasi Oriunde tu ai fi, eu te voi iubi Oriunde in noapte sau zi te voi gasi In sinea mea cind voi iubi Dulcea mea, amara mea... te voi gasi In fiece seara cind incerc sa adorm, Pling si ascult piesa ei preferata, Caci ma face s-o simt atit de aproape Imi aminteste de noi si de ultima noapte Ultimul sarut pe buzele reci Il simt tremurind cu gura amara Te sarut in vis nopti intregi Ca pe o fantoma reala din ultima vara Ultima privire mi-a ramas in amintire Ca un vis, ca o poveste disparuta in nori Oriunde ai fi, eu te voi gasi Oriunde tu ai fi, eu te voi iubi Oriunde in noapte sau zi te voi gasi In sinea mea cind voi iubi Dulcea mea, amara mea... te voi gasi In noapte sau zi te voi gasi Te voi iubi amara mea... te voi gasi Te voi iubi in noapte sub cerul plin de stele Ca-n visurile mele cind te voi gasi Te voi stringe-n brate ca-n ultima noapte Mereu voi fi aproape Cind te voi gasi.
  8. Да,у нас в падъезде вешали буклетики эти.(ключевская 72) Chosen One да это типа хомнет.(ну по описанию 100мб\с,тупо как локалка,но такой скорости врятли ощутишь),расценки не знаю какие. кстати нас не подключили?,а то я с выделенки слезу... *41 Ну пошарьтес вы на stbur.ru ,там наверно шо-нить должно быть..
  9. видево,всех этих атжогав выложи ли бы лучше...
  10. unstop А шо не флуди,шо не флуди?! *74 Сам провоцируешь,я вот и разговорился. Вопрос то в тему был: впечатления от сетевой игры?(или это ты высказал как желание?) Кто по сетке пробовал поделитесь впечатлниями.
  11. Замечательные планы! нащет ddr3-эт однозначно(ну 4 гб на данный момент щитаю,бессмысленный шик,а хотя с нынешним компутерным прогрессом,небось через полгодика 2гб мало будит,вон какие опасные геймы(всмысле требований) делают,сцуки,но канеш молоЦы) Нащет 4 в SLI, извините не слышал.3-ой SLI,лана краем глаза узрел де то,и то неуверен. Дык чему веду,читал про материнки с 4-мя PSI-E слотами,дык там 2 под SLI,3-й под PysiX(надеюсь все слышали),и 4-й производители,то ли зами не знаю для чего,толи сюрпрайз какой то будет.(не,я не утверждаю,читал давненько ей богу,мну не вините,де поправьте шо не так) GT 8800 X Crysis Edition(наверно все таки так писалось так GF 8800 GTX Crysis Edition),щитаю бессмысленно как-то,9-я серия то не ха горами!!!(вон на overclockers.ru якобы тестят.),да и Кризис уже не будет столь актуальным,однозначно(ну дай ей боже такую же щасливую и долгую жись как CS 1.6!) AMD(рулит) на железном форуме видел топик про 8 ядерки,пишут к 2009г дойдут(ну оч надеюсь шо выйдут быстрее) А ты пробовал Crysys по сетке то?(мну кажеца не очень будет,эт вам не Unreal 3(я не ярый фанат,просто гамал,понравилось(кст на максимках фпс радует))) эт ещё шоб оценить фсе прелести нада наверно МОНИТОР толковый нада(мну 19(1280*1024)) Щас наверно предупреждения будут(надеюсь не забанят,фсе,фсе убегаю на желфорум). Мы как то от темы отъехали.
  12. А чё про неё писать? То что графан там супер, сюжет нормальный, игруха короче кайфовая, один тока минус - в конце облом (я думал дальше на остров полетим, своего спасать, а тут вдруг титры ), играл часов 6-7 максимум, чето коротенькая получилась, о продолжении пока ничего не слышно! Каждому геймеру стоит поиграть однозначно!!! ,ну не наю, я её,дык патихоньку,по полчасика, вродь интересна... графан-выставил на максимки,чуть не заплакал(дойдет 9-я серия GF,мож на 9600 да разорюсь,пару гб оперативы,да хотя,выще лучше комп новый брать, на overclockers искал,пишут шо на сокет939,там тока 4800+,двух ядерный(ты иди найди его ещё) ). Нет нада определенно 4 ядрышка!(авось и восимь дешовые появятся). а тыт на каком железе?(раз так графу хвалишь) Играть стоит не тока геймерам(имхо слово вообще не нравица,геймер-измерительный прибор шо ли?,используйет синонимы шоль)а ваще фсем!!!(извините каж повторяюсь)
  13. Гейма сцупер, гамать мона(если железо позволяет,но даже если не позволяет,качайте прозапас,после апгрейда мож поедет,вдруг патом нибудит иё) Впечатления-самые яркия,ну по началу по кр мере. Пройду мож ещё чё отпишусь,а то никто чё то не написал. мну железки: атлон3200+(2.7Ггц) GF7600GT 512мб на средних настр,фпс нормана. Побольшеб таких игр,HOCTPADAMYC'у респект(надеюсь про мня кто нить так же каданить напишет) дайте ему репки.
×
×
  • Создать...