Перейти к содержанию

скока проводите за компом


petrovna

Рекомендуемые сообщения

друзья , я недавно подключил себе интернет. но наблюдая за вами , задаюсь вопросом , вы высыпаетесь или нет? с утра до ночи в форумах , ктото просто гамает.

я то ща в отпуске, мне позволительно. молодеж понятно кто после ссессий , выпускных, каникулы. ну а те кто на работе ,как? одно время так пробовал выдержал недели две , к пятнице всегда сдыхал. неужто нравится дрыхать на работе , ходить с красными глазами? а?ответьте не молчите , поделитесь.

может у кого на работе компы или как? :dontknow:

Ссылка на комментарий

У меня комп по жизни рядом..))

Начал с ZX Spectrum, причем один из первых собирал эти, если мона так выразиться, ПК..)))

В данный момент и на работе и дома всегда прикомпе и инете.

На здоровье не влияет, адаптация может? ))

Ссылка на комментарий

Когда как... - дома всегда за компьютером :) телевизор не смотрю! Если тупо подсчитать то наверное часов 5-6 провожу могу и больше

А если надо куда-то рано, то без проблем в 21-00 засыпаю а утром просыпаюсь, а так могу и до утра... ведь в интернете столько интересной информации, все не перечитать. Разносторонние взгляды на жизнь... очень интересно(это про форумы и про общение).

Хорошо что есть интернет а то бы я спился без него или еще чего хуже... вот как-то так :)

Ссылка на комментарий

Ну я раньше за компом дни и ночи проводил,

потом на работу устроился и по не многу отпустило :) ночью не сижу уже

1,5 года назад права получил, интересы немного изменились в сторону авто. иногда могу и поиграть во что-нибудь стоящее, да и то не долго.

Сейчас на работе за компом с 8 до 5, дома пару-тройку часов и мне хватает. Выходные либо в гараже. либо по городу катаюсь

Ссылка на комментарий

за компом почти каждый раз кроме сна, когда дома.. но сейчас дома редко бываю днём.. обычно по вечерам на долго.. в холодное время я из-за компа не выхожу..

Ссылка на комментарий

Ну что-то однако прилично времени убивается. Утром так, посмотрю новости какие, может что выложили. Днём, так 2 часа посижу, а вечером сажусь до 3 часов ночи. И вроде нормально, высыпаюсь. Сплю около 6 часов.

Ссылка на комментарий

оо ето хороший вопрос :) я даже и не замерял но если отнять от 24-х часов время на сон учебу и гулянки то примерно 15 часов в день сижу за компом

Ссылка на комментарий

Я сижу за компом часо 12-15. В остальное время сплю, ем это часа 4, а остальное время нахожусь вне дома. И что страно высыпаюсь и каждый день бодрый. Не знаю что бы я без компа делал столько времени на улице я проводить не могу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...