Перейти к содержанию

Дочери Мнемозины / Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Дочери Мнемозины / Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi (2008) DVDRip

10233l.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: Аниме, мистика, ужасы, эротика, экшен

Продолжительность: 6 эп. по 45 мин.

Перевод: внешние русские субтитры

Режиссер: Уэда Сигэру

Описание: Она молода, умна, красива и нашла интересную работу – частного детектива в не самом фешенебельном городском районе, прямо в духе американских «нуаров» 50-х. А еще Рин Асоги бессмертна – ведь в ее жилах течет кровь древних богов. Пусть Рин и ее сородичи родились не в горах Шотландии, но смысл их жизни тот же – рисковая игра с судьбой, ставка в которой – вечное существование, что с годами все больше в тягость.

Так что профессия частного детектива – отличная профилактика скуки, в чем вы легко убедитесь, посмотрев этот сериал. Ангелы и демоны, таинственные незнакомцы, сумасшедшие ученые, боссы якудза, зомби и наемные убийцы не дадут скучать никому!

© Hollow, World Art

Доп. информация:

Рекомендуемое возрастное ограничение: +16

Качество: DVDRip

Формат: MP4

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AAC

Видео:

Аудио:

Ссылка на комментарий

Ваще ансаб был или нет? Почему так долго

Кстати совсем забыл сказать, раздаю это аниме на свой страх и риск, ибо завтра уезжаю *Уже на точняк*, наверно за ночь раздасться, выбрал это аниме потому что серия выходит раз в месяц так что, как приеду так раздам следующую.

Ссылка на комментарий

Аниме очень хорошее, правда по первой паре серий показанных на фестивале мало что было понятно, но вот в 3-4 сериях события уже очень интересный оборот приняли. Попробую подключиться может хотя бы 4 серии сидировать смогу.

Добавлено:

3 серии сошлись, но как то очень странно сошлись, в общем успевайте все закачивать пока Melouw не уехал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я просто охреневаю от 5 серии, жесть просто, извините конечно, но это так.

По-моему у них вошло в традицию убивать в конце главного героя, но тут то по серьёзнее.

ps: Боги=Гермофродиты

Ссылка на комментарий

Melouw

Имхо, убили двойника внутри с семенем с груди Рин! Хотя я тоже от 5 серии фшоке был, и не с кем обсудить было ((

Зы

Эйпос - отвратильная ж гадость, меня чуть нестошнило...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

убили двойника внутри с семенем с груди Рин!

Я это если честно не понял, мне сейчас мозговая помощь очень нужна.

Если посмотреть то это была ведь Рин, и ранение то, и голос тоже.

Лично мне кажеться что её возродят, ну там была гора тел, может там? если честно некоторое мне не понятно.

Ссылка на комментарий

Bil Если с таким подходом относиться ко всем аниме со сложной конструкцией сюжета, то можно смело отбросить половину, мозг то зачем, вся суть в том что-бы мозг работал, многие люди как раз и не любят смотреть аниме потому-что их способности не позволяют понять и поэтому бесяться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Bil Если с таким подходом относиться ко всем аниме со сложной конструкцией сюжета, то можно смело отбросить половину, мозг то зачем, вся суть в том что-бы мозг работал, многие люди как раз и не любят смотреть аниме потому-что их способности не позволяют понять и поэтому бесяться.
Мой моск вновь испытывает ту нагрузку которая была при просмотре Death Note *24

З.Ы.Почемуто мне кажется что анимэ чемто отдалёно походит на Death Note o_O

Ссылка на комментарий

Концовку зафейлили... 6 серия - совершенно недотягивает уровня первых 5ти... закончили за упокой как говорится... общее впечатление стало намного хуже...

Ссылка на комментарий
Концовку зафейлили...

Не все вопросы возникие по ходу сериала разрешились, да еще и не все сюжетные линии завершились

Может быть их продолжат например выдет второй сезон *26

Добавлено спустя просмотренных 5серий мда... вот уж терь голова неочём нидумает кроме вопроса Как так?

Ссылка на комментарий

Maki

1-я серия mp4 остальные avi, уже не одного формата. Но вообще от расширения ничего не зависит и даже в файлах с одинаковым расширением часто используются разные кодеки. Удали те кодеки которые установлены в системе и поставь последнюю версию K-Lite Codec Pack'а или CCCP. Они при установке проверяют систему на наличае битых кодеков фильтров и т.д. И будет у тебя потом везде звук.

Ссылка на комментарий

Хмм.. думаю не стоит добавлять шестую серию при анлиме, я кому-нибудь дам, а он сразу в Аниме, или если у кого есть то раздайте, так же "Дочь двадцатиликого" дораздать надо

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...