dibar Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 Первое предложение о полном закрытии раздела)Абсолютно ненужный получился.В начале был ажиотаж, а уже 2 года как тишина.Лучше уже не будет.ИМХО, Улановке этот Форум не нужен, отдельно.Хватит ветки в Досуге.Также и EncounterТруп.И уже давно.И более того.Охота и рыбалкаМёртворожденный труп.Там даже сами мужики говорят - как уютно было в одной теме...))Давайте избавляться от ненужного. Quote
shulunovr Posted September 17, 2011 Report Posted September 17, 2011 я за.... но темы перебросить в архив Quote
mr.unkind90 Posted September 17, 2011 Report Posted September 17, 2011 Флешмоб. В начале был ажиотаж, а уже 2 года как тишина.а всё потому что началось в 2008 г. за 3-4 года повзрослели многие и забили на это дело. Quote
Arrhey Posted September 17, 2011 Report Posted September 17, 2011 За закрытие ФлэшМоба и Энкаунтера, но против закрытия Охоты и Рыбалки Quote
dibar Posted September 20, 2011 Author Report Posted September 20, 2011 Чат Болталка - туда же, в список.Там уже про грибы говорят)Конечно, посты не убирать, а переместить в близкие по темам ветки. Quote
Опасный Кiт Posted September 20, 2011 Report Posted September 20, 2011 Нужно прилепить голосовалку:"За", "Против", "Мне без разницы".Я за третий вариант т.к. ничем из выше озвученного списка не интересуюсь, но даже я заметил что в этих разделах жизни нет. Quote
dibar Posted September 20, 2011 Author Report Posted September 20, 2011 Lelush, мне кажется голосовалка ни к чему.Предложение с одной стороны техническое, с другой имиджевое.Например Чат Болталка - ветка имеет смысл - продвижение Чата.Решать администрации, опрос тут никоим образом не сыграет)Так, для напоминания, предложение. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.