Перейти к содержанию

Форсаж 6


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Форсаж 6


1309252279_346102_61.jpg"ФОРСАЖ 6" ВЫЙДЕТ В МАЕ 2013 ГОДА

Очередная часть кинофраншизы "Форсаж" выйдет 24 мая 2013 года. Вин Дизель сообщил об этом на своей странице в Facebook 24 июня. Позже студия Universal подтвердила эту информацию.

Студия также объявила, что состав съемочной группы не поменяется. В главных ролях снимутся Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн Джонсон, режиссером снова станет Джастин Лин, а сценарий напишет Крис Морган.

О том, что быстрые приключения угонщиков автомобилей будут продолжены, продюсеры заговорили сразу же после премьеры пятой части, поскольку успех был несомненным. Сейчас кассовые сборы «Форсажа 5» во всем мире приближаются к $600 млн.

20.08.2011 - У меня уже есть целая 12 минутная часть фильма. Если честно она была готова, прежде чем мы закончили Форсаж 5. Я просто снял эту часть, если быть честным, я не знал, будет ли у меня возможность снимать Форсаж 6 - читать дальше

24.07.2011 - Последние Новости (Форсаж 6 обязательно будет наполнен спецэффектами и прочими элементами боевика, как ему и полагается, и конечно же, создатели представят его в лучшем виде. Вы получите свою дозу адреналина и умопомрачительные эмоции, так что не пропустите это! Самый зрелищный боевик, который вы когда-либо видели не разочарует ни фанатов, ни обычного зрителя)


Источник

Ссылка на комментарий
куйня. после первых двух - остальное не достойно просмотра, только для тачкодрочеров

Для тачкодрочеров не подойдёт. Всё стало не реально, не жизненно. Вкатил только первый, машины доступные, почти как у соседа. Ну может быть еще третья часть получилась. Остальное не катит.

Ссылка на комментарий
Зачем? 5-я часть по сюжету идеально подошла для завершения всей серии.

Вы не видели отрывок после титров)

Опа опа... надо глянуть. Спс за подсказку. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...