Перейти к содержанию

Ulanovka AutoParty [Шашлык в Энергетике 17.09.2011]


Digma

А ты приедиш на встречу автолюбителей Улановки?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты приедиш на встречу автолюбителей Улановки?

    • Увы, нет.
      39
    • I dont know
      20
    • Да, обязательно.
      15


Рекомендуемые сообщения

brock08

Увы ты уже не будеш на Мегатитане, тебя озадачили=))))

Да заеду за Иринкой.

Мужики, небоись, дорога нормальная, я проехал вообще без всяких усилий.

Ссылка на комментарий
водки много будет?

Спиртное в любом его виде на данной встрече (и следующих) отсутствует полностью! И это серьёзно!

Ссылка на комментарий

а чего делать то собрались там, кроме как толпится вокруг мангала в ожидании шашлыка?

развлечения в студию!!!

типа, футбол, шахматы, а то ж все трезвые будут, представляю диалог:

- здаров

- здаров

- ....

- ммм

- ...а

- ты кто в Улановке?

- ....

- я...нуууу

- этот... Clondike

- аааа

- ...

- а ты кто?

- ...нуууу

- я ....

- nefi....

)))))))

Ссылка на комментарий

tokyo

Неее, всё не так. А вот так: "Оооо, здорово!". "Здорово!". "Что, как жизнь то?". "Да нормально, вот только движок что то барахлит". "А у тебя какой?". Да 1 джизэт". "Ааа, ну так у тебя кольца сносились, колпачки стёрлись, жиклёры накрылись, форсунки засорились, 港 过 海 美 哪 爸...." ))

Ссылка на комментарий

tokyo

слушай если тебя не разу не было на встрече так и не говори что мы будем стоять как истуканы у нас много тем для разговора и развлечений никогда не кому скучно не бывает так что думай о чем пишешь

Ссылка на комментарий

tokyo

внемательно вчитайтесь, в одном из моих постов, ясно написано, что будет развлекательная программа будет.

Мужики, нервоз! Температура +38,5. Лежу лечюсь сейчас. Надеюсь что выздоровлю, и приеду. Ну или хотябы на часик если никто против не будет приеду, т.к. живу в 10- ти минутах езды от поляны.

Если кто против, скажите сразу, никого зарожать нехочу. Ппц, ну надеюсь выздоровлю. Колотит ппц=( Что делать, хбз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...