Перейти к содержанию

Футбольный мини-тотализатор. Евро-2008


Рекомендуемые сообщения

Внимание ! Прогноз сбывается ! Мне весело (за полуфинал) и старшно (за финал) одновременно !!! Смотреть всем в обяз

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=22873&st=40&start=40 !!!!!

Ссылка на комментарий

Кстати кто писал что испанцы мои: я не Fernando Torres, a фанат Torres Lionel (FRANCE) Это чемпион мира который у меня на юзербаре. Ник у меня этот с 1998 года, как увидел его на кассете, а после живьем ) В то время не было такого футболиста как Торрес )

А прогноз ставлю не принимая свои патриотические мысли, сужу только по игре. Россия прошла в полуфинал и это сенсация, одолев лучшую команду группового этапа, но молния два раза не бьет в одно место. Тем более с такой защитой как у наших дела будут совсем туго :( Хотя Россия может забить гол своей тактикой мелкого паса возле ворот, когда будет неразбериха в штрафной.

Больше всего волнует матч с турками: немцы могут резко слить по-моему. Также как и турки могут поднажать(на позапрошлом чемпионате мира турки стали 3-ми и притом показали очень убедительную игру в финальной части чемпионата, что и сейчас может быть.

Ссылка на комментарий

но молния два раза не бьет в одно место.

Очень верно подмечено, по-этому мы и выйграем, на этот раз)))

А вообще, конечно ставь на такой счёт который ты предполагаешь. Был тут у нас один, Авалонский))) Из кожи вон лез, доказывал что Россия Голландии в подмётки не годиться - простили)))))

Больше всего волнует матч с турками

А меня вообще кроме матча Сборной России нихера не волнует, даже сессия)))

Ссылка на комментарий

Меня не впечатлила игра Испании с Италией так что РОССИЯ-Испания 2:1 ухххх поскорей бы!!!!

а насчет Турции и Германии, немцы их уделают, как уделали Португалию))) o_O *24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...