Перейти к содержанию

Стала очень тускло гореть лампа


Рекомендуемые сообщения

Ardem

мне кажется, это проводка, т.к. недавно налетел на бордюр, перебил провод абс. провод абс сделали, но теперь одна фара не светит (

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

вспомнил, была у меня такаеже проблема когда купил Карину, то у меня все попроще было, оказывается тот хозя не доконца фишку воткнул, я ее доконца воткнул, и она загорелась номально.

Ссылка на комментарий
Фары полерни)

оригинально, что не колеса то поменять а то заряд акб на землю коротит вот фара тускло и горит, не наверное лучше дворники поменять и омывайку залить, а то стекло грязное вот и кажется что тускло горит, а ещё лучше лобовуху полирнуть, изнутри, болгаркой. блин думали бы что писать прежде чем флудить. а по теме уже говорили, ток либо не поступает из за утечки(кз) либо плохого контакта в фишках либо массы. лучше съездить к тому кто знает где искать и чем искать, иначе все может оказаться очень печально. как уже посоветовали к deavil-у.

Ссылка на комментарий

mikolka

да, блин, времени всё нет. сегодня вечером на сто к жидовецкому заехал, но у них электрик был занят. да и неудобно людей напрягать.

Ссылка на комментарий
mikolka

да, блин, времени всё нет. сегодня вечером на сто к жидовецкому заехал, но у них электрик был занят. да и неудобно людей напрягать.

Как это неудобно людей напрягать? Ты платишь им бабло и они должны сделать все быстро и качественно, а не так, чтобы как буд-то тебе одолжение делают!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...