Перейти к содержанию

Tokio Hotel - лучшая группа!!!


Рекомендуемые сообщения

Guten Tag!! Таварищи!!! На счёт нового стиля Билла то он ФАНТАСТИЧЕСКИ КЛАССНЫЙ :rock: !!! А недавно токи получили премию "GOLDENE kAMERE" ОНИ ОБОШЛИ ЛИНКИН ПАРКА :P !!! А татухи Густова отпадные особенно крылышки с лавром и ножом на спине просто КРУТО :lol: !!! Походу токов ненавидят только парни, как я поняла они прото завидают им!!! Ведь токи супер!!! Но самое главное это здаровье Билла!!! Я так переживаю!!! Ведь киста голосовых свяок это не шутки!!! *25

Ссылка на комментарий
Походу токов ненавидят только парни, как я поняла они прото завидают им!!!

Бред... Знаю много хороших девчонок, которые хэйтят ТХ.

Ведь токи супер!!!

Перечисли, что в них супер, плз.

Ссылка на комментарий

iluvatar

Тебе и пишут: ПОХОДУ, а не ТОЧНО! И вообще не пиши больше про Токов всякие гадости! Эта тема называется "Tokio Hotel - лучшая группа!!! ", а не "Сварожичи" или "Родничи". как написал(а) Shuuhei!!!

Ссылка на комментарий

Ненавижу тх, и этот жена подобный солист просто накаляет, а их музыке только на гей пати играть )))) ! СЛемится под эту музыку нельзя да и хаиром непотрясёш, энергии никакой !

Ссылка на комментарий
Я например думал что соляга группы энтой-девушко...

Ну да, многие так думали, что мну вообще всегда бесило..)

Особенно гламурным кисам нравится внешний вид вокалиста Билли, у которого челка сварена из арматуры. Второй участник группы, Том, по некоторым сведениям есть ни кто иной, как Децл

:pactalom: Я гламурная киса... ухахахааа..... хотя на фотке Том оччень круутт!!!

Первая песня Tokio Hotel, услышанная мной - Durch Den Monsun, была тааак красива! Они мне тогда очч понравились. Красавчеги. Яростная пора поклонения Токи *60

З.Ы. Мну всегда удивляет то, что все грят Tokio Hotel - эмо, эмо... Разве это так? ;)

Ссылка на комментарий
Мну всегда удивляет то, что все грят Tokio Hotel - эмо, эмо... Разве это так?

Конечно не так, обычный коммерческий поп проект.

Юзеру Diana нужно было создать тему в разделе "Поговорим о поп музыке", тогда бы отзывы были бы только положительные^^

p.s. предлагаю в связи с этим и перенести темку туда. И тему про Аврилку тоже туда же, чтоб до кучи :D

Ссылка на комментарий

Так почему у нас не ветки панк! Ведь токи поют музыку эмо - это мелодичный панк! Это эмо не стиль и тп молодёжи, а направление такое!!! А сами токи себя не к кому НЕ ОТНОСЯТ!! По их нему ПОТРЯСНОМУ ВИДУ можно их отнести хоть к кому!!

Ссылка на комментарий

Diana

мелодичный панк это или поп панк или более спокойных пос-панк. эмо не одходит не по музыке не что самое главное по текстам к панку.

А вообще я согласен с Dmax ТХ как и аврил самое место в ветке поп музыки

Ссылка на комментарий
А исчо их очень любят маленькие девочки, которые перешли на ЭТО со всяких поп-коллективов, произведённых на заводах (фабриках, комбинатах и т. п.) звёзд.

ф точку! здесь и доказано.. ухаха..панк блин..

Ссылка на комментарий

блин... устал.. заходить и видить эту тему в верху.. ...

штобы небыло афтопом вот мое ИМХО по поводу ТХ:

как музыканты они совершенно никто, в их музыке нет обсальтно ничего затягивающего...

обычная попса... через год появица еще одна подобная группа и фанаты ТХ будут с той же преданностью кричать: "*новая группа* лучше фсеххх!!!" хыхы..

внешний вид для меня лично банален так как йа за вижуал кей и по эпотажней видел)))...

Зы темко ф поп))

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Я с тобой совершенно не согласна! Они в свои 18 лет стали уже МЕГА звездами!!! Мало таких людей, которых знают и, самое главное, любят практически везде! И у них первых появились антифанаты!!! По-моему, те люди, которым действительно не нравится ТН, не становятся антитоками!!! Они просто не слушают их! А те, кто уже объединяются в анти- просто завидуют им, потому что они многих затмивают! И антитоки пытаются навялить всем своё мнение, даже некоторые, особо больные люди применяют силу! Это не правильно!!! Интересно, чем же их стиль банален? Чтобы тебя поразить, нужно выйти в трусах, что ли!?! И почему многие считают, что то,что они слушают- это эталон музыки, а остальное всё говно!?!?

Ссылка на комментарий

Diana

если "эмо - это мелодичный панк", то повер метал - это мелодичный рэгги:)

Вы даже не понимаете какую музыку играет данный коллектив, а оцениваете их только по

"ПОТРЯСНОМУ ВИДУ". И большинство фанов именно такие же. Т.е. сам стиль музыки для вас и не важен, лишь бы играли чего нить легко воспринимаемое и красиво выглядели.

Ссылка на комментарий

Dmax

+1, так сказать...

Некоторая часть детей слушает ТХ тока потому что это модно... "Ах...мне 12 и я не слушаю ТХ, не порядок..")) Другие из-за внешнего вида и возраста участников группы..... а песни... песни для них я думаю уходят на второй план, если не на третий.

Да и не эмо музыка у них стопудово. AFI, The Used, тот же Neversmile, вот эмо-музыка.... разве есть что-то общее у них и ТХ...бред

Ссылка на комментарий

я отвечаю за свои слова!!! токи поют эмо музыку , если не верите то купите или найдите какойнибудь журнал с разными направлениями и увидите что я была прова!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...