Перейти к содержанию

Банить тех кто раскрывает сюжет фильма.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не знаю актуально или нет мое предложение, но что то ничего подобного не нашел.

Многие пользователи не могут сдержать впечатлений от фильма и пишут комментарии раскрывающие сюжет.

Пример:

"Жаль все умерли"

"Оказывается убийца дворецкий!"

"Ха ха она его бросила"

Наивные глупыши думают, что закатав коммент в спойлер они какбэ ограждают читающих от раскрытия сюжета, но по тупизне своей забывают озаглавливать спойлер.

На улановке многие пользуют спойлер просто от балды, некоторые фигачат чуть ли не в каждое сообщение. Поэтому просто спойлера недостаточно.

Вот свежий пример:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=219535

Так что надо ОБЯЗАТЬ в разделе фильмов озаглавливать спойлер. Если раскрыл сюжет то в бан.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Озаглавливать спойлер бред? Почитайте пример, а потом пишите.

Бред тут это ваше сообщение поскольку оно ничем не подкреплено и не аргументировано.

Это сообщение ведь прочитали ))

Ссылка на комментарий
вроде кому то преды давали за раскрытие сюжета
помню, мне как то дали пред за то что я случайно угадал глав злодея.(

блууд рэнж свол@ч сказал мол "за такое нужно давать преды", и модер не думая впаял *bleyat

Вот свежий пример:
а то он не знал что не просто так в разделе кино делают спойлеры - сам виноват.
Ссылка на комментарий

даже пред, за раскрытие сюжета жесткое наказание, это как если друг вам будет рассказывать сюжет фильма, вы ударите его по лицу? Скорее всего вы просто не будете его слушать, делайте то же самое здесь, читайте описание фильма, смотрите оценку и качайте.

Ссылка на комментарий
Так что надо ОБЯЗАТЬ в разделе фильмов озаглавливать спойлер. Если раскрыл сюжет то в бан.

Вне моего понимая предложение.

Так что надо ОБЯЗАТЬ

;)0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...