Перейти к содержанию

закрыть


vovan19781111

Рекомендуемые сообщения

нужно проехать минимум 3 диагностики, где детали будут повторяться, те и под замену. а вообще лучше завести близкого сервисмена, чтобы приехал в любой момент, показал, попросил совета, отремонтировался и все без наёПки!

Ссылка на комментарий

за авторимом с утра, с 8 до 9, или с 9 до 10, забыл.

есть две сто с бесплатной диагностикой, одна механическая, одна автоматическая на стенде.

Ссылка на комментарий

заехал к Жидовецкому, получил пропуск, время было 08.50.

стоял ждал 10 минут пока откроют двери в бокс, сам жид и открыл, заехал,

говорит с вас 250 руб так время 09.01!!!!!!!!

капец сервис - гамно

Ссылка на комментарий
заехал к Жидовецкому, получил пропуск, время было 09.50.

стоял ждал 10 минут пока откроют двери в бокс, сам жид и открыл, заехал,

говорит с вас 250 руб так время 10.01!!!!!!!!

капец сервис - гамно

у Жидовецкого иначе и быть не может, это в другом сервисе провели бы бесплатно.

Советую съездить в СТО "Winner", там в течении всего дня диагностика бесплатная. Можно ещё заехать в СТО "Макс-Авто"

Ссылка на комментарий
говорят что все СТО завышают объем необходимого ремонта, где не завышают?

а по другому и быть не может.......... все кушать хотят.......... 3 сто проедь и каждый будет хаить предыдущего...... а потом сделай выводы сам что нужно тебе перетрести......

Ссылка на комментарий

с другой стороны, могут немного насчитать, в надежде, что у них и будешь делать, а потом "всплывёт" ещё что-нить и цена поднимется

однозначно, надо несколько проехать и по "совпадениям" видно будет

Ссылка на комментарий

Я обычно после диагностики сам лезу и смотрю .

А вообще диагностика дело несколько субьективное ,так как между состоянием новая и умотаная в хлам ,есть пограничное состояние износа ,кто то скажет менять ,кто то скажет не менять ,и каждый будет по своему прав ...

Поэтому я сам смотрю и решаю что надо делать ,здесь каждый должен решать по толщине своего кошелька ,хотя и затягивать с ремонтом подвески не стоит ,так как при выходе из строя одной ,изнашиваются ВСЕ сопрягаемые детали ...

Ссылка на комментарий
с другой стороны, могут немного насчитать, в надежде, что у них и будешь делать, а потом "всплывёт" ещё что-нить и цена поднимется

однозначно, надо несколько проехать и по "совпадениям" видно будет

точно, и так м/б

сто winner и макс авто где находятся? телефон?

Ссылка на комментарий
с другой стороны, могут немного насчитать, в надежде, что у них и будешь делать, а потом "всплывёт" ещё что-нить и цена поднимется

однозначно, надо несколько проехать и по "совпадениям" видно будет

точно, и так м/б

сто winner и макс авто где находятся? телефон?

Winner на ТУЯА за Бонусом, Макс-Авто на пр.Автомобилистов возле "Хозяина"

Ссылка на комментарий
где то на форуме читал про ремин - тоже пишут что лишнего менять не станут))

я знаю где находится - тел подскажите

25-77-99

Ссылка на комментарий

Всегда всем рекомендую по ходовке:

СТО "РемИн"

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

минус в том, что магазина нет рядом с зап.частями...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Драйв в здании авторима. Два раза там ходовку делал. Утром бесплатная диагностика. При желании можешь сам с ремонтником залезть под машину, и он тебе покажет, что болтается, скрипит, рассохлось и т.п. При мне раскачивали машину и показывали, где, что болтается и что нужно сделать. Сервисом и ценами остался доволен. Повезло, что у меня распространенное авто, на которое в этом сервисе нашлись почти все запчасти. Недостающие докупил в авториме.

Бывал в Китто. Остался недоволен ценами и сервисом. Сначала хотели впарить запчасти вдвое дороже, чем есть. Купил в другом месте дешевле в два раза. Приехал, сделали. Потом после прокачки тормозной системы не отрегулировали стояночный тормоз. Развели руками, типа задние колодки новые, а барабаны там старые, поэтому отрегулировать не сможем. Бред полнейший. Ну и после ремонта прихватили, не отдали то, что осталось от литра купленной мною тормозной жидкости. Откуда их туда понабрали? Поехал в Драйв, там исправили.

Ну и еще одно: нужна была проточка дисков. Чуть не сделал в Китто. Поинтересовался в Драйве, оказалось, у них в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Soul заходил в Форсаж остался не доволен. Нужно было прокачать 2 стойки, назвали цену. Я согласился, и мне тут же говорят, что нужно сделать обязательную платную диагностику 100-200 р. (точно не помню). А за чем мне нах диагностика!! если я знаю, что мне нужно! Вот так и разводят неграмотных людей!

Драйв вроде норм СТО, только лишнее по мелочи приписывают. Ну и цены кусаются

Ссылка на комментарий

СТО 777 около тех колледжа ВСГТУ,постоянно туда езжу.все аккуратно в боксе,чисто.Парни нормальные работают

вместе с ними лажу в яму под машину они мне там все показывают конкретно

Ссылка на комментарий

Ремонтировал двигатель в Жидовецком. Утром сдал машину, вечером получил назад. Ремонт чуточку дороже, чем в других организациях, но как мне показалось, лучше сделать у них, пусть чуть дороже. Поменяли вкладыши, кольца, всевозможные сальники, прочистили форуснки, заменили тосол на аппарате, ремень ГРМ, еще чего-то делалось, уже не помню что. Все запчасти были в наличии, причем многое оригинальное. В других один только вид работников не внушает доверия, зачастую это парни лет 25.

Ссылка на комментарий
СТО 777 около тех колледжа ВСГТУ,постоянно туда езжу.все аккуратно в боксе,чисто.Парни нормальные работают

вместе с ними лажу в яму под машину они мне там все показывают конкретно

Блиннн закрылось это сто(((

Ссылка на комментарий
Драйв в здании авторима. Два раза там ходовку делал. Утром бесплатная диагностика. При желании можешь сам с ремонтником залезть под машину, и он тебе покажет, что болтается, скрипит, рассохлось и т.п. При мне раскачивали машину и показывали, где, что болтается и что нужно сделать. Сервисом и ценами остался доволен. Повезло, что у меня распространенное авто, на которое в этом сервисе нашлись почти все запчасти. Недостающие докупил в авториме.
Полностью поддерживаю!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...