Перейти к содержанию

Баланс на adsl.stbur.ru


Рекомендуемые сообщения

AmCooLeR™ ты же уже использовал бесплатные 50 мб трафа.

Читай строчку "Входящий траффик, включенный в абонентскую плату". Напротив нее стоит 50 мб.(это ты уже использовал). А то, что ты кружочком отметил - это уже, что накачалось сверх "бесплатных" 50 мб.

Ссылка на комментарий

zager

Такого просто быть не может чтоб использовал,да и к тому же у пары человек аналогичная фигня... *26

Раньше у мну было в строке "внешний входящий дневной/ночной трафик" 0 рублей,пока не исчерпаешь 50 мб,а как начнет капать сверху,так и начинает капать денюжка за платный траф...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

еще одна проблемка: как отследить состояние своего лицевого счёта? калькулятором? я звонил, разговаривал с разными шестёрками - сказали "считай на калькуляторе". а если цифер много? например за полгода. неужели трудно было закодить "поступления минус расходы = балланс" а так сидишь и мечатешь то ли завтра тебя отключат, то ли сегодня , потому как оплату ввели АВАНСОМ!!! ... уроды в этом стк работают однозначно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
подскажите по-жа че это за сумма у меня появилать немогу понять до этого у меня там вообще ничего небыло

1.8d3f3bd438ad0f7cc71683d4a253a128.JPG

ты аванс делал на явнварь?

розыгрыш был если ты погашаешь долги и делаешь аванс на январь в полной сумме то можешь получить 1000р

радуйся счастливчик

а вот у меня пздц печаль хз откуда 2.4гига натикло

Ссылка на комментарий

Till

это кто-то у тебя за телефон заплатил. Тоже испугался что за сумма когда увидел ее там. Это оказывается родители за телефон заплатили)

Ссылка на комментарий

fedbur че делать, че же делать.. может знаешь каие-нить инет-клубы, чтобы не брали деньги за мегабайты, а тока за время? и желательно с хорошей скоростью!

Ссылка на комментарий

в данном случае это не поможет

обещанный платеж используется когда не хватает денег в данный момент

а до 20го нужно заплатить за передыдущий месяц

Ссылка на комментарий

Я 1 раз не платил месяцов 8 или 10 не отрубали инет я думал забыли про меня)) но всетаки потом меня вырубили пришлось 4к шумень))оказалось я там гдето потерялся как сказал оператор

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...