Перейти к содержанию

Баланс на adsl.stbur.ru


Рекомендуемые сообщения

Ни у кого не бывает, что например выключаешь инэт, и за это время накапывает много денег? просто у мну интернет всегда включен и все норм, а тут уехал и 400руб привалило :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. В последние дни при выключеном компьютере набегает до мегабайта за час. Это если компьютер выключен, но модем включен. Если модем отключен от сети, то набегают копейки. (Пароль на модеме ставил я свой, а не по умолчанию). Кто-нибудь может объяснить такую байду?

А в шапке странички статистики написано:

Сообщения провайдера

28.07.2008 Привязка логина к номеру телефона.

Так, что под моим логином-паролем вроде бы никто не может работать. Тогда "где собака порылась?"

2. Еще один момент: на страничке статистики за 28 августа вот такая цифирь:

Login Внешний входящий дневной трафик 28.08.2008 15.39 Мб 33.09

Login Внешний входящий ночной трафик 28.08.2008 0.48 Мб 0.55

Login Внешний исходящий трафик 28.08.2008 10.25 Мб 0.00

Login Входящий трафик (Burnet) 28.08.2008 1.69 Мб 0.00

Login Исходящий трафик (Burnet) 28.08.2008 0.79 Мб 0.00

33.64

А я за этот день во внешке не был, зато с трекера скачал около 5 гигабайт и отдал около 3 гигабайт. Почему же тогда в статистике такие мизерные цифры по местному трафику.

Откуда взялись мегабайты внешнего трафика и куда делись гигабайты местного?

Ссылка на комментарий

Такая проблемка - сегодня был очень удивлен, заглянув в статистику на stbur и увидев там значительную сумму. Причем почему-то в этот день и час, а именно 26 августа с 9-00 о 10-00 куча записей о закачках, причем часть со знаком +, а часть с -. Что это значит - не подскажете? проблема усугубляется тем, что у меня инет настроен через openvpn со своей организацией, то есть вся внешка идет через нее, но теоретически - если какой-нить глюк, то может пойти и через сибирьтелеком. Может кто подскажет - как выяснить, реально у меня скачалась частьтраффика через внешку или у сибирьтелекома что-то не так? У меня в это время (как и всегда впрочем) шли закачки c torrents.ru - но они все были через vpn канал. И что за хрень со статистикой со знаком - ? Никто с таким не сталкивался?

Если путанно объяснил - то могу уточнить, тем кто может реально помочь прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий

тариф какой ? без ограничений ?

суммы с минусом это пересчет порогов трафика

сначала вернулась сумма по 3р за мег, посчиталась по 2,4

потом при следующем пороге вернулась по 2,4, посчиталась по 2,15

и тд

Добавлено спустя 59 секунд:

а vpn такая подлая штука, что когда отваливается, трафик идет по основному каналу

народ так часто попадает на трафик со спутниковым инетом

Ссылка на комментарий

Может кто нить знает, почему трафик не отображается на статистике. Уже несколько часов лажу по Улановке, а он не отображается. Тариф без ограничений, стоит ipfilter.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Меня ваще бесит статистика на СТ.

Во-первых, нельзя посмотреть за предыдущие периоды;

Во-вторых, нету обновления после уплат.

Например, я заплатил 500 р. а в стате как была натекшая сумма так и осталась, обнуляется тока в конце отчетного периода.

Вообще сделали бы, чтоб статистика показывалась на данный момент, а после уплаты обновлялась, то есть вычиталась оплаченная сумма и отражался оставшийся долг.

Было бы в 100 раз удобнее.

Ссылка на комментарий
млин, забыл пароль на adsl.stbur.ru , что делать ???

Возьми свой договор, паспорт и съезди в "контору" где регистрировался. Всего делов.

Ссылка на комментарий
млин, забыл пароль на adsl.stbur.ru , что делать ???

traf133443.4eeb727729def6d281563e15a64548e1.JPG

А Как в инет выходишь? Запомнил пароль при подключении? Если да то используй прогу которая его отображает(не помню как называется). А баланс проверить и по диалапу можешь

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста кто нибуть делал смену тарифа на adsl.stbur.ru. Вот щас хочу поменять тариф как раз конец сентебря. Как там без всяких проблем переходит на другой тариф или же есть все таки лаги. Отпишитесь пож-та до 1 октября кто нибуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...