Перейти к содержанию

Баланс на adsl.stbur.ru


Рекомендуемые сообщения

Я ваще месяц туда зайти не могу!!!((( please подскажите, может, я туплю? как туда зайти? :dontknow: *26

Заходишь на http://stbur.ru/news, затем в "Статистику для клиентов", вводишь свой Логин и Пароль (данные при заключении договора, если конечно не менял их после этого), откроется страница с информацией, жмешь на "Отчеты" и там уже выбираешь, что тебе конкретно надо: "Расходы за выбранный период", "Статистика (сумарная по услугам) за выбранный период" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как смотреть по трафику-то этому...типа сколько мб я сеня потратила? это какой считается внешний бурнет ? или входящий или еще какой ? %) И как посмотреть сколько бесплатных мб осталось, епт

Ссылка на комментарий

заходишь в отчеты нажимаеш на вкладку Статистика (по дням) за выбранный период

и смотриш там Входящий трафик, включенный в абонентскую плату

Ссылка на комментарий

заходишь в отчеты нажимаеш на вкладку Статистика (по дням) за выбранный период

и смотриш там Входящий трафик, включенный в абонентскую плату

удобнее смотреть Статистика (суммарная по услугам) за выбранный период

Это полный пи*** а не статистика ....

что конкретно не так ?

Ссылка на комментарий

Новая статистика не скажу, что удобнее старой, но ИМХО вполне приемлема, достаточно ясно и понятно отображается информация, все доступно. А смена тарифа, не выходя из дома, для меня просто незаменима. Не понимаю, за что народ ругает ее?

Ссылка на комментарий
Новая статистика не скажу, что удобнее старой, но ИМХО вполне приемлема, достаточно ясно и понятно отображается информация, все доступно. А смена тарифа, не выходя из дома, для меня просто незаменима. Не понимаю, за что народ ругает ее?

В ней нельзя посмотреть конкретно за что тебе натекли лишние Мб, т.е. по IP. А насчет смены тарифа многие уже писали что они попали на деньги поменяв тариф через сайт. Лучше съездить.

Ссылка на комментарий
натекли лишние Мб

это же не водичка, чтобы они натекли)))) у меня ничего лишнего не бывает, потому мне новая статистика и нравится))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...