Перейти к содержанию

Говорим о пернатых питомцах, чем лучше кормить, где лучше лечить и т.д.


Рекомендуемые сообщения

прикинь Ир, правда не узнала!!! ещё думаю, у Наташи надо спросить что она выбрала в качестве строительства гнезда!?! они его так "пригладили", что и вообще не узнать, что это мох...совершенно другая текстура *05

Ссылка на комментарий

Юля, ты не представляешь как много я его им давала!!!!!!!! *85 И они тааааак его утрамбовали!!!!!!!!!! А ещё они из себя пёрышки выдёргивают и тоже в гнёздышко таскают....Кста, уже два птенчика....

Ссылка на комментарий

Сейчас третий вылупился :D и я снова пропустила этот момент :( ....а скорлупу мамка видимо или съедает или выбрасывет, гнёздышко чистое....

Ссылка на комментарий
....а скорлупу мамка видимо или съедает или выбрасывет

съедает!

через неделю глаза откроют (черные бусинки), через три полностью оперятся, и будут пытаться вылезти из гнезда (в этот момент мы брали их в руки, гладили...в том числе и ту которая сейчас у тебя стала мамой палевая :yes: ) в месяц они должны уже самостоятельно питаться, в три мес. они "наденут" взрослый наряд (перелиняют), т.е. у мальчишек появятся щечки оранжевые, мальчики в 1,5 мес. будут пробовать себя в пении (прекраснее нет момента :D фальшивить будут правда очень сильно) ^_^

Ссылка на комментарий

в месяца два девчонки будут крутить хостами перед парнями, те будут уже гонятся за девчонками...в общем у Нотки веселые ближайщие два месяца будут *05

кстати, родители птицы когда птенцам будет около месяца пойдут повторно на гнездо, тут или надо будет убрать гнездо, или дать возможность снова загнездиться, но при этом отсадить птенцов в отдельную клетку. Я не давала повторно гнездиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот как выглядят птенцы через 3 недели......

DSC01177.JPG

Размером уже почти с родителей, летают....в общем растут не подням ,а по часам..... :huh: Но родители ещё продолжают их кормить... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос: Все таки решилась завести попугайчиков.Привезла домой днем и вечером только разглядела что у девочки макушка лысая и на животике пятнышко лысое что такое?

Ссылка на комментарий

Partnersha, тех птенчиков в зоомагазин сдала...

Сейчас три птенца у новой парочки ( я в ноябре купила белого самца)

DSC02102_43beef08ab57a1224313298fbec5d013.JPG

и та пара снова 5 яиц высиживает... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...