Перейти к содержанию

Общие сведения для участников турнира!


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

Основные положения о турнире:

п. 1.1 В любительском ХАРД-турнире принимают участие команды, по 5 человек!!! (количество команд не ограничено)

п.1.2 Один и тот же игрок НЕ ИМЕЕТ ПРАВА участвовать в НЕСКОЛЬКИХ командах!

п. 1.3 Турнир будет проходит в 2 этапа:

1 этап - групповой! Все команды (каждая в своей группе) играют между собой по 3 игры: 1 КБ, 1 НИУ, 1 первенство (за победу в первенстве - 4 очка, за НИУ - 3 очка, за КБ - 2 очка. По сумме очков будет выявлен победитель) Карты будут выбираться рэндомно, т.е даже я не знаю играемые карты до самого начала турнира)

2 этап - плэй-офф! Команды, занявшие 2 первых места в своей группе, будут играть в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

п.1.3 Команды собираются САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Смотрим тему РЕГИСТРАЦИЯ или ЭТУ тему!

п.2.1 На турнире будут запрещены следующие перки и оружие: ПОДСТВОЛЬНЫЙ ГРАНАТОМЕТ, МУЧЕНИК, ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ; п90 и автоматические снайперские винтовки! Так же запрещены ЧИТЫ и использования багов игры!

п.2.2 За нарушение правил хотя бы одного игрока команды, вся команда будет дисквалифицирована из турнира!

Так же запрещено использование Easy-Account (55 уровень без прокачки). Каждый игрок на начало турнира будет иметь 1-й уровень и развиваться по ходу турнира!

п.3.1 Настройки режимов на турнире:

Найти и Уничтожить:

Лимит очков - 10

Время раунда - 3 минуты

Таймер бомбы - 45 сек

Время установки бомбы - 5 сек

Время разминирования - 6 сек

Командный бой:

Лимит очков - НЕТ!

Время раунда - 17 минут

Возрождение - 1-3 сек

Первенство:

Лимит очков - 450

Длительность раунда - 0

Возрождение - 10 сек

Штаб:

Лимит очков - НЕТ

Длительность раунда - 17 минут

п.4.1 Игры будут проходить на втором сервере торренту (92.124.196.34:28960)

п.4.2 Игры будут проходить с 11 сентября (с 20.00 до 23.00 включительно) (посде Дня Города)

п.5.1 В турнире НЕ БУДУТ играться следующие карты: отправление (shipment), мясорубка (killhouse)

п.6.1 Выбор сторон будет определяться ОДНИМ раундом на ножах! Команда-победитель имеет право на выбор стороны (морпех, сепаратист и т.д)

Если есть какие-то вопросы - пишите в тему!

Дополнение к пункту 1.3:

В играх плей-офф карты будут выбираться следующим образом:

В начале матча проводится баш-раунд (т.е. раунд на ножах, запрещено стрелять, кидать гранаты, залазить на крыши зданий и покидать пределы карты), выигравшая команда выбирает карту на которой они будут играть, а проигравшая - выбирает сторону (морпех, сас и т.д).

В играх плей-офф будут следующие режимы:

2 первенства, 1 ниу, 1 штаб, 1 кб

Очки будут подсчитываться так:

за победу на:

ШТАБЕ - 4 очка

КБ - 5 очков

ПЕРВЕНСТВЕ - 8 очков

НиУ - 10 очков

Победитель будет выявлен по сумме набранных очков!!!

ФИНАЛ:

В финале карты и режимы не будут выбираться игроками-участниками турнира! Финал будет, если так можно выразиться "классическим" для сервера СТбур: Дебри - САБ, Станция - НиУ, Крушение - КБ, Удар - НиУ и Чайнатаун, ШТАБ!

Ссылка на комментарий

А как в команду присоединиться?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

PathfindeR я по созданием команд нуб если можно объясни как это делать плиз

Ссылка на комментарий

BissUZmeT

Читаем внимательнее ( когда пройдет регистрация участников! Потом будет время на сборы команд (у кого ее нет) и тренировки. Я напишу все позже, не переживай! )

Ссылка на комментарий

BissUZmeT, заходи на сервак и спрашивай, кто готов взять на турнир или сам предлагай, кто готов вступить! Ничего сложного! :)

Ссылка на комментарий

petro42z, лично я с РПГ ваще шмалять не умею :D Она косая, так что пускай останется! Спасибо за предложение, но я его тоже отклоню ;)

Меняю немного тип соревнования! Смотрим внимательно шапку темы, она скоро обновится!!!

Ссылка на комментарий

Может сделать так? В начеле матча проводится баш-раунд(т.е. раунд на ножах, запрещено стрелять, кидать гранаты, залазить на крыши зданий и покидать пределы карты), выигравшая команда выбирает карту на которой они будут играть, а проигравшая - выбирает сторону. Затем на оборот. Так по моему будет лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

автоматические снайперские винтовки можно было бы оставить.(хотя я с ними не играю ничего плохого не вижу в них)

Ссылка на комментарий

Кстати, в коде нет автоматических снайперок.

Если запрещены мученик, пв, почему разрешен джаггернаут?

Если запрещены П90, полуавтоматические снипы, подствол, почему разрешен РПГ?

Ссылка на комментарий

petro42z, отвечаю:

нет автоматических снайперок

есть...думаю объяснять не обязательно, но я все же опишу...как можно долбить с драгунова, если открыть оптику? Да как с калаша, тока патронов 10! Когда нибудь видел снайпера, который так долбит? И я нет!

Если запрещены мученик, пв, почему разрешен джаггернаут?

ПВ - глючный/баговый/читерский (как хотите) перк! Пока падаешь, ты неуязвим! Это не есть хорошо!

Мученик: вроде перк ничего особенного, но...если солдата прикокошат, у него из жопы грена не вылетит :D

Джаггернаут: на харде он не сильно поможет! Была бы аркада - запретили бы и его!

почему разрешен РПГ?

РПГ косой, как пьяный заяц-китаец, в отличие от подствола! С него надо еще и попасть! Направил - убил! РПГ так точно не летает!

А насчет п90: самая читерская пушка среди всего оружия! И вообще: до пятьдесят какого-то уровня еще надо дорасти! Чую, мало кто это сделает, начав качаться с ПЕРВОГО! (смотрим правила). Крайний случай - финал, но в финале команды не будут его использовать, потому что останутся сильнейшие, которые и без п90 умеют нормально играть! Ну в принципе, дальше будет видно, может и включим его :)

Ссылка на комментарий
есть...думаю объяснять не обязательно, но я все же опишу...как можно долбить с драгунова, если открыть оптику? Да как с калаша, тока патронов 10! Когда нибудь видел снайпера, который так долбит? И я нет!

Попробуй пострелять прицельно, на большом расстоянии так, как ты объяснил.

И все-таки это полуавтоматическая винтовка.

Джаггернаут: на харде он не сильно поможет! Была бы аркада - запретили бы и его!

С некоторых стволов нужно больше патронов, чтобы убить, тем более если прошивать через стены.

Какая разница: всадить один патрон в корчащегося от боли ПВшера (или просто уйти, и он сам сдохнет) или всадить один дополнительный патрон в джагерра, который в это время будет стрелять в тебя.

РПГ косой, как пьяный заяц-китаец, в отличие от подствола! С него надо еще и попасть! Направил - убил! РПГ так точно не летает!

Очень хорош для зачистки углов, вторых этажей, плантов.

Ссылка на комментарий

Про ПВ я написал очень понятно, как мне показалось! Убил игрока, он падает на землю, стреляет, но его не реально убить! capito? :) РПГ для ЗАЧИСТКИ, ты сам сказал:) И вообще: с РПГ не каждый попадет, а с подствола - даже ребенок имхо =)

Ссылка на комментарий

ман,тут написано:"4 команды, занявшие 2 первых места в своей группе, будут играть в ПОЛУФИНАЛЕ между собой по 5 игр"а ведь 4 группы по 2 первых это будет 8 команд ;)

или я чего то не догоняю?

Ссылка на комментарий
ман,тут написано:"4 команды, занявшие 2 первых места в своей группе, будут играть в ПОЛУФИНАЛЕ между собой по 5 игр"а ведь 4 группы по 2 первых это будет 8 команд ;)

или я чего то не догоняю?

упаньки, пардоньте-с)))) Я офыбся ненароком)) там просчитался, хотел просто на 2 группы поделить, а потом передумал и сделал на 4 =) Поправим))) Спасибо))))

Ссылка на комментарий

можно еще 1 вопрос? вот ты говорил что во время игры будет кто-нибудь наблюдать за матчем,и не 1 набл будет...а кто это будет? и кто будет наблюдать за твоими матчами,если ты будешь играть?)))

Ссылка на комментарий

vladimir_93, насчет второго помощника - секрет ;) А насчет моих игр...все таки у меня вряд ли получится сыграть. И вообще, всех ожидает маленький "сюрприз" перед матчем ;) хехе ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...