Перейти к содержанию

Хорошее и Плохое на Ulanovka.ru


Рекомендуемые сообщения

Столько времени прошло с момента рождения Улановки, за это время Она окрепла, преодолела технические проблемы и теперь твердо стоит на ногах!

Ура нашему трекеру! Спасибо большое Mac-у!

Ссылка на комментарий

Alex91, по-моему, значение слова "фетишь" тебе не совсем известно))) Ведь не все, что мы любим, можно назвать фетишью. Например, если я люблю свою работу? или я люблю кружку, из которой пью кофе по утрам. тоже фетишь?:)

Ссылка на комментарий

а еще хорошо что есть люди на трекере , снесходительные\добрые\НЕраздрожительные\адЫкватные, к примеру как Аллегра с ее предидущим постом :)

Ссылка на комментарий

Ramon_m, спасибо))

Кстати, вспомнила единственный наверное минус - это то, что с внешки люди заходить не могут. Ни на улановку, ни на блоги((( что если я вдруг далеко-далеко уеду?? И тогда не смогу зайти на улановку..((

Ссылка на комментарий

На Улановке есть учетная запись - логин/пароль.

Создать ее можно только из зоны "внутренней", и только по правилу - один IP одна учетная запись.

А вот с учетной записью можно заходить откуда угодно - хоть с Аргентины , хоть с Антарктиды.

Ограничение только на регистрацию.

В этом и плюс, минус Улановки...

Плюс, таки, ИМХО, больше..))

Ссылка на комментарий
А вот с учетной записью можно заходить откуда угодно - хоть с Аргентины , хоть с Антарктиды.

Нет, доступ только с внутренних IP. Раньше так было, теперь, видать, закрыли.

Ссылка на комментарий

Теперь мы можем смело отправляться куда угодно и сидеть вне "нашей зоны" на нашей любимой Улановке! Так что "+ на -" получаем "+" =)

А вот с учетной записью можно заходить откуда угодно - хоть с Аргентины , хоть с Антарктиды.

Нет, доступ только с внутренних IP. Раньше так было, теперь, видать, закрыли.

Эх, жаль=(

Ссылка на комментарий
Увидеть тебя вживую, мне будет очень приятно. )))
Да вроде виделись на торрентовках летом)
А вот с учетной записью можно заходить откуда угодно - хоть с Аргентины , хоть с Антарктиды.
К сожалению, с 1 января не так. Заблочена почти вся внешка за исключением некоторых IP типа ИСБ, Ростелеком. Это была вынужденная мера, потому что за декабрь нам столько внешнего трафика натекло, что я чуть имущество продавать не начал)
Ссылка на комментарий
Увидеть тебя вживую, мне будет очень приятно. )))
Да вроде виделись на торрентовках летом)

Я тебя не запомнил. (((

Давайте сделаем торрентеровку с шашлыком. )))))

Ссылка на комментарий
Кстати, вспомнила единственный наверное минус - это то, что с внешки люди заходить не могут. Ни на улановку, ни на блоги((( что если я вдруг далеко-далеко уеду?? И тогда не смогу зайти на улановку..((

кстати, жопа но!!!!!!

есть же такая прога которая тебе IP меняет

можно с помощью нее изменить себе IP на УУшный и сидеть спокойно????????

Ссылка на комментарий

все отлично, все прекрасно!!! только некоторые модераторы темы удаляют по неизвестным мне причинам( я один раз просто хотел узнать есть ли здесь человек, которого мне очень нужно встретить, а адреса или телефона я не знаю)

Ссылка на комментарий

Поиск не работает!!! (((( Знаю что есть темы на определенные вещи, ввожу в поиске, вообще не находит. ((( Вот например: Я искал группу A-Ha, знаю что есть альбомы, но он мне вообще не нашел ничего. (( Может я неправильно "ищу"?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...