Перейти к содержанию

Что поможет от синяков? [СРОЧНО]


JVC

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, помогите, подскажите средство с помощью которого за сутки можно эффективно избавиться от синяка и опухоли на лице? Конечно понятно что за сутки это нереально, но хотябы уменьшить опухоль до минимума и убрать синяк на сколько это возможно за суткию.

Слышал что есть средство БАДЯГА, кто пробовал? Как эффект, может есть что эффективней?

Ссылка на комментарий

в аптеке спроси Гель от синяков и ушибов, называется он (рецепты ЗОЖ дачная аптека) он как раз на основе бадяги и трав. мне говорили что он хорошо помогает.

Ссылка на комментарий

У меня синяки выступают от малейшего удара(( Пользуюсь мазью "бадяга-форте", вроде помогает. Наноси ее несколько раз в день. Чем ниже расположен синяк, тем дольше он проходит: на ногах может держаться неделями, а с лица уйдет за пару дней.

Но за сутки вряд ли что-то поможет абсолютно бесследно избавиться от синяка. Удачи!

Ссылка на комментарий

JVC Бадяга, Спасатель - во!)) В армии фонарей постоянно мазали, в течении дня проходило))

ибо фонарь - это фишка -> порка ротного комбатом -> злой ротный устраивает день РХБЗ роте)

Ссылка на комментарий

Бадягу лучше брать в порошке, "Форте" по действию мягче (с добавками), а потому менее эффективно.

Разводите водой до консистенции сметаны и наносите на пораженный участок, можно слегка втереть. Там мелкие иголочки, которые раздражают кожу и стимулируют кровоснабжение - за счет чего синяк и рассасывается. Но с лицом нужно быть очень осторожным (не передержите), иначе проснетесь завтра красным и шелушащимся. Лучше сначала на запястье попробовать, чтобы определить максимальное время выдержки.

Ссылка на комментарий

KatyaKatya

да-да мне недавно мой благоверный открыл такую мазь "Синяк-офф"

Dimicandum

вот-вот у меня та же беда, малейший удар - и на след день синячище... а вы не знаете от чего это происходит??? что с нами не так?)))) это меня крайне напрягает - на работе коллеги , подруги - думают, что меня кто-то нещадно бьет изо дня в день!!!!!

Ссылка на комментарий

Это значит нежные капилляры, которые при люб. малейшем удоре лопаются. У меня тоже также: сынулька щипнёт и синячок, а недавно дней 10 назад сдавала кровь из вены - до сих пор синячище.

Ссылка на комментарий
Dimicandum

вот-вот у меня та же беда, малейший удар - и на след день синячище... а вы не знаете от чего это происходит??? что с нами не так?)))) это меня крайне напрягает - на работе коллеги , подруги - думают, что меня кто-то нещадно бьет изо дня в день!!!!!

Не знаю... У меня кожа очень светлая, сосуды близко, просвечивают, с самого детства то там, то тут синяк :( .

Вроде АСКОРУТИН помогает укрепить стенки сосудов. Но лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, может быть там что-то посерьезнее...

Мне вот, честно сказать, лень дойти до врача. Не считаю пока проблему заслуживающий внимания.

Ссылка на комментарий

Всем кто не прошел мимо этой темы огромнейшее спасибо, как говорится респект и уважуха. Помог гель Синяк-OFF, за сутки синева стала меньше, конечно осталась но несильно заметно и главное спала опухоль. Всем еще раз благодарствую.

Ссылка на комментарий

От синяков и опухоли хорошо помогает Лиатон-гель. Он хоть и предназначен для лечения варикоза, но он не дает крови свернуться и синяк проходит очень быстро. Главное, чтоб раны открытой небыло

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...