Перейти к содержанию

Зверосовхоз - дорога


Сектор 03

Рекомендуемые сообщения

Да дорога действительно там ужасна,

администрация латает дороги только в центре и то тяп-ляп так для показухи на неделю на две, а после они опять приходят в негодность.

А зачем им делать дорогу в Зверосовхоз, ведь туда никакой высокопоставленный чиновник/политик с запада не поедет, да и пусть будет разбитая, а до простых людей им похрен.

Ссылка на комментарий
Да дорога действительно там ужасна,

администрация латает дороги только в центре и то тяп-ляп так для показухи на неделю на две, а после они опять приходят в негодность.

А зачем им делать дорогу в Зверосовхоз, ведь туда никакой высокопоставленный чиновник/политик с запада не поедет, да и пусть будет разбитая, а до простых людей им похрен.

В точку.

Ссылка на комментарий
На аршан дорога точно такая же, на дивизионку не лучше, кирзавод. О чем говорить.

На Аршане получше. На Дивизку - нормальная. На Кирзаводе - возле ТЭЦ дорогу латают.

А на Зверосовхоз - печаль...

Ссылка на комментарий
На аршан дорога точно такая же, на дивизионку не лучше, кирзавод. О чем говорить.

На Аршане получше. На Дивизку - нормальная. На Кирзаводе - возле ТЭЦ дорогу латают.

А на Зверосовхоз - печаль...

Но где же на Аршане дорога нормальная, там по моему весь асфальт размыло в сторону конечной остановки 95, на дивизке каждый год латают, а как дождь пройдет так труба, и на кирзаво в сторону титана до первого дождя.

Ссылка на комментарий

у нас во всем городе дорог нет. главные улицы/дороги это пыль в глаза. по долгу службы часто заезжаю во дворы. машина низкая, даже не думал што большинство дворов для моей авто буит недоступно.

вчера поразил колодец на путейской 2. посреди проезда. (торчит от асфальта см.на 15) без оторванного бампера не обойтись. ну и булыжники во дворах это писец, прям как по дороге в горячинск.

а трамвайные переезды это отдельная тема..

Ссылка на комментарий
у нас во всем городе дорог нет. главные улицы/дороги это пыль в глаза. по долгу службы часто заезжаю во дворы. машина низкая, даже не думал што большинство дворов для моей авто буит недоступно.

вчера поразил колодец на путейской 2. посреди проезда. (торчит от асфальта см.на 15) без оторванного бампера не обойтись. ну и булыжники во дворах это писец, прям как по дороге в горячинск.

а трамвайные переезды это отдельная тема..

Это точно

Ссылка на комментарий

Anna1966, я не писал, что на Аршане дорога нормальная. Читайте внимательно. Всё же получше чем была в прежние годы - сейчас можно и быстрее проехать. На Дивизке дорога не идеал, но быстро проехаться - не проблема (там только перекрёсток с поворотом на 1 участок проблемный и далее на 1 участке под арку). На Кирзаводе смотрю, давно не были. Там эти ямищи давно не латали. Так что сейчас получше будет. Вообще, я поболее Вашего накручиваю спидометр, и во всех указанных местах я был в течение недели

Ссылка на комментарий

Вчера вроде Мэр говорил

что будут строить дорогу

в сторону п.Забайкальский.

как думаете нормальную сделают

дорогу?

Ссылка на комментарий

Езжу туда каждый день почти, дедушка там живет, вобщем проще ехать по гравийке (по верхней дороге через ТЭЦ, энергетик) ибо за 2 года хоть и изучил ту "дорогу", загнул 2 раза один и тот же диск об одну и туже яму=(

Ссылка на комментарий
Когда Айдаев заступал на должность мэра в первый (!) раз он обещал отремонтировать эту дорогу. Вот до сих пор ждем...

А теперь его выбирать не будут, будут его назначать решением горсовета. Как вы думаете, есть теперь надобность что-то обещать этим никчемным людишкам жителям Зверика?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

genezis 18

нет ну хотелось бы верить что она останется нормальной

но суровые реалии наших дорогоделателей

тем более там такое место, весной там все размоет спускающиеся с горы талые воды

там нужно делать что-то типа высокого бордюра, чтобы вода ничего не сделала

а я сомневаюсь что наши власти будут тратить деньги и силы на такой длинный бордюр

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...