Jump to content

Зверосовхоз - дорога


Recommended Posts

Posted

думаю, ее начнут ремонтировать, когда в Зверосовхозе поселится Наговицын.

И только в этом случае.

Posted

Да дорога действительно там ужасна,

администрация латает дороги только в центре и то тяп-ляп так для показухи на неделю на две, а после они опять приходят в негодность.

А зачем им делать дорогу в Зверосовхоз, ведь туда никакой высокопоставленный чиновник/политик с запада не поедет, да и пусть будет разбитая, а до простых людей им похрен.

Posted
Да дорога действительно там ужасна,

администрация латает дороги только в центре и то тяп-ляп так для показухи на неделю на две, а после они опять приходят в негодность.

А зачем им делать дорогу в Зверосовхоз, ведь туда никакой высокопоставленный чиновник/политик с запада не поедет, да и пусть будет разбитая, а до простых людей им похрен.

В точку.

Posted
На аршан дорога точно такая же, на дивизионку не лучше, кирзавод. О чем говорить.

На Аршане получше. На Дивизку - нормальная. На Кирзаводе - возле ТЭЦ дорогу латают.

А на Зверосовхоз - печаль...

Posted
На аршан дорога точно такая же, на дивизионку не лучше, кирзавод. О чем говорить.

На Аршане получше. На Дивизку - нормальная. На Кирзаводе - возле ТЭЦ дорогу латают.

А на Зверосовхоз - печаль...

Но где же на Аршане дорога нормальная, там по моему весь асфальт размыло в сторону конечной остановки 95, на дивизке каждый год латают, а как дождь пройдет так труба, и на кирзаво в сторону титана до первого дождя.

Posted

у нас во всем городе дорог нет. главные улицы/дороги это пыль в глаза. по долгу службы часто заезжаю во дворы. машина низкая, даже не думал што большинство дворов для моей авто буит недоступно.

вчера поразил колодец на путейской 2. посреди проезда. (торчит от асфальта см.на 15) без оторванного бампера не обойтись. ну и булыжники во дворах это писец, прям как по дороге в горячинск.

а трамвайные переезды это отдельная тема..

Posted
у нас во всем городе дорог нет. главные улицы/дороги это пыль в глаза. по долгу службы часто заезжаю во дворы. машина низкая, даже не думал што большинство дворов для моей авто буит недоступно.

вчера поразил колодец на путейской 2. посреди проезда. (торчит от асфальта см.на 15) без оторванного бампера не обойтись. ну и булыжники во дворах это писец, прям как по дороге в горячинск.

а трамвайные переезды это отдельная тема..

Это точно

Posted

Anna1966, я не писал, что на Аршане дорога нормальная. Читайте внимательно. Всё же получше чем была в прежние годы - сейчас можно и быстрее проехать. На Дивизке дорога не идеал, но быстро проехаться - не проблема (там только перекрёсток с поворотом на 1 участок проблемный и далее на 1 участке под арку). На Кирзаводе смотрю, давно не были. Там эти ямищи давно не латали. Так что сейчас получше будет. Вообще, я поболее Вашего накручиваю спидометр, и во всех указанных местах я был в течение недели

Posted

Вчера вроде Мэр говорил

что будут строить дорогу

в сторону п.Забайкальский.

как думаете нормальную сделают

дорогу?

Posted

Когда Айдаев заступал на должность мэра в первый (!) раз он обещал отремонтировать эту дорогу. Вот до сих пор ждем...

Posted

CooDi учитывая то что дорога стоновится все хуже и хуже эффект отрицательный=)

Хотя в самом Зверосовхозе дорогу сделали.

Posted

Езжу туда каждый день почти, дедушка там живет, вобщем проще ехать по гравийке (по верхней дороге через ТЭЦ, энергетик) ибо за 2 года хоть и изучил ту "дорогу", загнул 2 раза один и тот же диск об одну и туже яму=(

Posted
Когда Айдаев заступал на должность мэра в первый (!) раз он обещал отремонтировать эту дорогу. Вот до сих пор ждем...

А теперь его выбирать не будут, будут его назначать решением горсовета. Как вы думаете, есть теперь надобность что-то обещать этим никчемным людишкам жителям Зверика?

  • 3 weeks later...
Posted

genezis 18

нет ну хотелось бы верить что она останется нормальной

но суровые реалии наших дорогоделателей

тем более там такое место, весной там все размоет спускающиеся с горы талые воды

там нужно делать что-то типа высокого бордюра, чтобы вода ничего не сделала

а я сомневаюсь что наши власти будут тратить деньги и силы на такой длинный бордюр

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...