Перейти к содержанию

Race Driver: GRID


Рекомендуемые сообщения

2бато

я про карьеру писал, в быстрых я особо не катался

зы

глянул, там 12мин, 24мин, 60мин (1час), 2ч, 4ч, 6ч, 12ч, 24ч

надо попробовать, хотя-бы 1час :)

Ссылка на комментарий

я никогда не встречал таких омуевших ботов. оторваться от них невозможно, а если вылететь с трассы нереально догнать. раз двадцать пробовал пройти эту 24 часовую гонку. говно игра

Ссылка на комментарий

Что за лажа? Игра установилась норм, запускаю - ролик сначала идет, а потом "черный экран", вроде слышно как что-то там в меню перебираешь. Не понимаю >:( (Видюха интегрированная на ноутбуке)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят неужели лцензионной версии нет? Я видел лиц диск и там было написано переведено Чемпионами Ралли 200* года. Значит озвучка должна быть.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Тьфу ты вот русик же лежит бато выложил и молчит партизан. :)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=49891&start=0&postdays=0&postorder=asc

valmont Поиск чё не юзаешь?

:(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ваще крутая игра, реальная гонка. Даже наклейки не просто так здесь клеются. Еще второго водилу покупаешь, тема так то. После этой игры от всяких Undercover и Juiced не по себе становится настолько аркадны и глупо сделаны. Думаю со временем отпустит

Ссылка на комментарий
настолько аркадны и глупо сделаны

Это точно.

А вы пробовали отключать вспомогательные функции (типа ати пробуксовочной системы), в дрифте далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а что за файл core.exe ? нужно его распаковывать?

Не запускается, "grid.exe обнаружена ошибка. приложение будет закрыто..." и oalinst и direct ставил, тоже самое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...