Перейти к содержанию

Race Driver: GRID


Рекомендуемые сообщения

вышел второй патч (v1.2) для Race Driver: GRID

Download: GRID PC-DVD Patch v1.2

Download Type: Patch

Date Uploaded: 10th July 2008

File Size: 192 MB

то, что доктор прописал (~7.5MB)

* Fix for sessions list overflow and missing characters in front end

* Fix for errors generated on game shutdown

* Support for TrackIR

* Online experience points: more points awarded for completing longer races

* Assists on/off toggle added to session creation and browsing

* All offline events (apart from head-to-heads and touge) are now available online (event voting screen now scrolls to see additional championships)

* Fix for failure to recognise some devices in user-created action map presets, including Logitech Cordless Rumblepad 2

* Fixed GRID startup issue where it appears as a process in Task Manager but fails to run

* Additional experience points are awarded for not colliding with other cars whilst racing damage on or forward sessions

на этот репак не установится, пока в реестр не будет добавлена эта информация

Ссылка на комментарий

Народ кто гамает на руле У меня руль MOMO Racing он должен поддерживаться Я его врубаю у меня ни вибрации ни обратной связи На других симуляторах все норм только на этой игре не работает

Ссылка на комментарий
Народ кто гамает на руле У меня руль MOMO Racing он должен поддерживаться Я его врубаю у меня ни вибрации ни обратной связи На других симуляторах все норм только на этой игре не работает
Зайди в Options> Driving options> Force feedback\ Vibration. По умолчанию стоит "off"(выключено) поменяй на "on"(включено) другие настройки вибрации настраивай по вкусу.
Ссылка на комментарий
батоя руль вообще включить никак
Включаеншь руль> запускаешь игру> Options> Driving options> Controls по умолчанию управление стоит "preset 1", поставь на "custom", нажав кнопку "влево" и настраивай управление как хочешь. Так же и со всеми девайсами, котороые поддерживает игра.

Если что-то не понятно спрашивай ;)

Ссылка на комментарий

Хм... удалил файл ct_oal.dll из system32 и игра запустилась)

Только чет вылетает при заходе в опции графики(

Кстати и DiRT тоже запустился сразу

Ссылка на комментарий

Игруха СУПЕР! Несмотря на то что её приписали к жанру аркадных гонок. Но если често, то аркадой тут и не пахнет... Вот NFS: PRO STREET по сравнению с ней точно обычная аркада *03

Ссылка на комментарий
Игруха СУПЕР! Несмотря на то что её приписали к жанру аркадных гонок. Но если често, то аркадой тут и не пахнет... Вот NFS: PRO STREET по сравнению с ней точно обычная аркада *03
в смысле? чистейшая аркада.
Ссылка на комментарий
Игруха СУПЕР! Несмотря на то что её приписали к жанру аркадных гонок. Но если често, то аркадой тут и не пахнет... Вот NFS: PRO STREET по сравнению с ней точно обычная аркада *03
в смысле? чистейшая аркада.

Ну да, в принципе это аркада, Но здесь как бы серединка на половинку, Аркада с элементами симуляции (хоть и машину нельзя настроить) Дриф поиграй с рулем, на аркаду ниочь похожа будет. Да и вообще то в игромании говорилось о том что Grid никак не притендует на симулятор, но всё же, относительно остальных аркадных игр, эта аркада САМАЯ СИМУЛЯТОРНАЯ! КАК Хотите так и понимайте *02

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

народ скажите как тут руль сделать, хм, странно в опциях нельзя выбрать его, ну или я плохо искал

Помогите позязя сделать как с клавиатуры на руль управление перекинуть

PS (пробовал тыкать кнопки руля в резет -> кастом настройках вертеть туда сюда =) ничего не помогло)

Ссылка на комментарий

2 Evgeny

Включаеншь руль> запускаешь игру> Options> Driving options> Controls по умолчанию управление стоит "preset 1", поставь на "custom", нажав кнопку "влево" и настраивай управление как хочешь. Так же и со всеми девайсами, котороые поддерживает игра.
Так не пробовал?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...