Перейти к содержанию

Что вы больше всего ненавидите делать?


Рекомендуемые сообщения

ненавижу фсе... ленивый очень.. любое действие, которое не будет окуплено удовольствием или выгодой(хатя.. получение выгоды это тож удовльствие), будет встречено мной с диким протестом.. но фсе равно делаю патом што нада.. ибо надо и фсе тут...

Ссылка на комментарий

ненавижу ждать чего-то.. и ещё если результат, то чего неоправдывает времени затраченное на ожидание

готовиться к сессии, читая лекции и книги.. НЕНАВИЖУ..

Ссылка на комментарий

Ненавижу умирать бесмыслено!!!! Для всего остального нахожу другие эпипеты-нелюблю, раздражает, бесить, тошнит, корячит, претит, ит.д. Сильные чувства надо беречь, для сильных потрясений!!!!

Ссылка на комментарий
Ненавижу умирать бесмыслено!!!! Для всего остального нахожу другие эпипеты-нелюблю, раздражает, бесить, тошнит, корячит, претит, ит.д. Сильные чувства надо беречь, для сильных потрясений!!!!

off но, ЧПРОБОВАЛ, да? :yes:

Ненавижу гопов

Ссылка на комментарий

Ненавижу закрывать ссесию :thumbdown::thumbdown: , самое нудное дело, сразу стоко хвостов вылазиет, что не успеваешь со всеми разобраться, и крутишься как белка в колесе...*08

Ссылка на комментарий

может сначало надо определиться что нравиться а уж потом что терпеть не можеш , вот я не могу сказать что что конкретно мне ненавидиться в зависимости от настроения , а так наравиться тоже все ... любите жить друзья

Ссылка на комментарий

Ненавижу вставать по воскресеньям рано и ехать куда-нибудь по делам.

Ненавижу в конце учебного года все хвосты закрывать.

Ненавижу Дом 2,реально задрала Сапчаг со своей конской улыбкой.

Ненавижу када воду горячую отключают.

Ненавижу убираться по дому,када гости насвинячили.

Кароче,НЕНАВИЖУ ВСЁ САМОЕ САМОЕ НЕГАТИВНОЕ!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...