Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение в Улан-Удэ. Что-то не то творится в последние дни.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
пол дня сегодня отлично показывало, потом свет отключили и сигнал пропал, что это может быть?

Попробуй удалить прежние настройки каналов и настрой заново. У меня на приставке Орион такие глюки иногда бывают, хотя на ЖК-телеке со встроенным тюнером настройки не соскакивают.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
у кого-нить работает,показывает?,а то как только этот приемник не крутил,не кажет ни черта

:(

Такое ощущение как будто уменьшили мощность передатчика...

У меня еле еле показывает... *20

P.S. Раньше очень хорошо показывало...

Ссылка на комментарий

у меня 11 и 3. смотрю тел редко, но в основном попадаю под плохой сигнал видимо, картинка и звук прерываются, смотреть крайне неприятно

Ссылка на комментарий

chaston, представляешь, какой он щасливчег - у всего города (да и в общем то у всей страны) 1-й федеральный мультиплекс состоит из 8 телеканалов, а специально для него запустили еще 3 )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...