Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к торговле на Forex? Есть ли принципиальное различие между торговлей на фондовой бирже и на Форекс? Я торговал и там и там, и мне показалось что сильно отличий никаких нет. Одно было отличие, что на форексе я торговал без Биржевого стакана(stock). А в плане тех. анализа мне кажется все также. Но, многие трейдеры торгующие на фондовом рынке , не лестно отзываются о форексе.

И еще хотелось бы узнать, через какого брокера лучше выходить на NYSE, зарабатывают ли люди у нас в Бурятии таким образом?

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к торговле на Forex? Есть ли принципиальное различие между торговлей на фондовой бирже и на Форекс? Я торговал и там и там, и мне показалось что сильно отличий никаких нет. Одно было отличие, что на форексе я торговал без Биржевого стакана(stock). А в плане тех. анализа мне кажется все также. Но, многие трейдеры торгующие на фондовом рынке , не лестно отзываются о форексе.

И еще хотелось бы узнать, через какого брокера лучше выходить на NYSE, зарабатывают ли люди у нас в Бурятии таким образом?

Как я уже говорил Форекс - это гомно! Разница с фондой огромная. Читай в этой теме все высказывания о форексе. Повторять все это просто лень. Теханализ... это просто детская игрушка... Сам подумай, если все знают теханализ, значит все будут выигрывать. Тогда кто будет проигрывать? Технический и фундаментальный анализ это замануха для лохов, т. е. людей неопытных и просто дураков. Осознание этого приблизит тебя на один шаг к Святому Граалю торговли.

НА мой взгляд хороших брокеров для NYSE много. Самый лучший который мне известен - это... не помню, но платформа называется Lightspeed. Очень удобная и простая, с кучей всяких настроек... а главное - быстрая! и на демке там многому можно научиться...не в плане торговли, а в принципах работы крупнейшей фондовой площадки мира.

Ссылка на комментарий

Про форекс, есть очень хороший ресурс http://forum.masterforex-v.org/

Стратегия называется ТС МФ. Построена она на синтезе бинарных закономерностей, т.е. когда один инструмент не работает, Но если сигнал дают несколько инструментов, то эти сигналы вместе дают еще большую силу. Когда ее изучаешь, то многое становится логичным. все разводы которые готовит нам организатор. Так же рассматриваются типичные ошибки которые делают ежедневно, миллионы трейдеров. Благодаря тому что начитались Элдера, Вильямса. Так же учит следовать за рынком.

Но там много кафедр, различных. И торговля акциями и фьючами и еще много чего .....

Ссылка на комментарий
Про форекс, есть очень хороший ресурс http://forum.masterforex-v.org/

Стратегия называется ТС МФ. Построена она на синтезе бинарных закономерностей, т.е. когда один инструмент не работает, Но если сигнал дают несколько инструментов, то эти сигналы вместе дают еще большую силу. Когда ее изучаешь, то многое становится логичным. все разводы которые готовит нам организатор. Так же рассматриваются типичные ошибки которые делают ежедневно, миллионы трейдеров. Благодаря тому что начитались Элдера, Вильямса. Так же учит следовать за рынком.

Но там много кафедр, различных. И торговля акциями и фьючами и еще много чего .....

Тогда покажи свою торговлю в Биржевиках. "Бинарная закономерность"... новая хавка для лохов?

Ссылка на комментарий

прежде чем так отзываться о стратегии, можно было бы узнать может у кого про нее, или прочитать. А в биржевиках показывать, может позже и покажу.

Мне интересно по какой стратегии торгуете вы)) что такая стата в биржевиках

Добавлено спустя 44 секунды:

или вы может посчитали это рекламой чтоли?:)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

между прочим находится в одном из первых, если не на первом, среди образовательных ресурсов по трейдингу

Тогда покажи свою торговлю в Биржевиках. "Бинарная закономерность"... новая хавка для лохов?

наоборот ТС МФ помогает видить, те разводы для лохов(как говоришь ты), которые готовит организатор

Ссылка на комментарий

никакой здравомыслящий трейдер или маркетмейкер никогда не станет выкладывать в народные массы свой работающий и профитный грааль. Если наоборот, то логичный вопрос: ЗАЧЕМ? Ведь всем известно, если очень много будут торговать по одной схеме, то эта схема работать больше не будет... Я тут выложил несколько профитных форекс-систем торговли с профит/риском 70/30, но я точно знаю, что им жить осталось недолго. И те кто их тут прочитает особого влияния на рынок не окажут(если вообще оказываются в рынке). А широко известные сайты читают сотни тысяч людей. Вопрос: КАКОЙ РЕЗОН?

Ссылка на комментарий
никакой здравомыслящий трейдер или маркетмейкер никогда не станет выкладывать в народные массы свой работающий и профитный грааль. Если наоборот, то логичный вопрос: ЗАЧЕМ? Ведь всем известно, если очень много будут торговать по одной схеме, то эта схема работать больше не будет... Я тут выложил несколько профитных форекс-систем торговли с профит/риском 70/30, но я точно знаю, что им жить осталось недолго. И те кто их тут прочитает особого влияния на рынок не окажут(если вообще оказываются в рынке). А широко известные сайты читают сотни тысяч людей. Вопрос: КАКОЙ РЕЗОН?

Естественно это не Грааль=))) Это лишь очень хорошая база систематизированных знаний, рабочих элементов и идей, использовать которые можно уже в составе своих разработок или других ТС. А как целостная и самодостаточная ТС - без своих "додумок" осилят ее только единицы наверное и то что-то свое или другое все равно добавят для удобства=) Впрочем, такая ситуация справедлива и для всех остальных методик, схожих по объему теории и сложности освоения, так что утверждать что это развод для лохов без личного опыта работы по ней, мягко говоря предвзято и не объективно.

Да и с утверждением, что если пустить идею в массы, она перестанет работать, не все так просто (я не собираюсь дискутировать, просто высказываю имхо). Скорее ТС не так хороша, раз не может стабильно держаться на плаву по 5-10 лет, в любой фазе рынка, т.е. она не учитывает все возможные изменения характера движения цены. Ведь сами подумайте и сравните, что так кардинально меняется в поведении цены 10 лет назад и сейчас, что то что работало тогда не работает сейчас?! Она ж все также движется зиг загами, чередуя фазы флета и тренда, меняется волатильность и т.д. Знаю человека, который столь серьезно подошел к этому вопросу, что не поленился протестить свою методику аж с 1999 г. - результат скажем так, очень и очень порадовал. А вы тестили свои методы хотя бы за 3-5 лет?!)) Даже если всем трейдерам мира выложить такую ТС, соотношение Паретто все равно будет жестко действовать, т.к. лишь 20% будут пытаться ее освоить как следует (остальные 80% потыкав, попробовав чуток, и пойдут искать Грааль дальше...), из них лишь 10% чего-то смогут и лишь 5% освоят в полной мере=)) С цифрами может слегка утрирую, но идея понятна. В начале этого года друг как то раз выложил свою ТС (другой) на одном популярном форуме в общий доступ, даже все красиво и наглядно обьяснил, но в итоге - как я описал выше - 5% работают, 95% висят мертвым балластом потребителя (мол, разжуйте, в рот положите) и все ждут каких-то мега откровений=)) Мы для них даже чат открывали, но картина та жа, из 100 человек только 10 более менее активность проявляют, 5 работают, а остальные хз чем занимаются. Т.е к чему я все это, проблема психологии в трейдинге, начинает давить еще на стадии изучения теории и далее лишь сложнее, не зря же говорят что психология = 80% успеха на рынке. Так что как не пытайся, а всех трейдерами не сделаешь=))) А вот выкладывать свои идеи, методики не стоит в общий доступ по той причине, что жулья и нехороших людей, которые мало того что под себя это подгребут (вот работаешь, делишся, все на пользу другим страждущим, вдруг видишь, что какой то чел продает твое как свое), так еще и обучать за деньги будут - навалом. Да и есть все таки небольшой или большой, фактор жадности, когда ты несколько лет был в поисках и чего то так и добился, то просто так делиться с людьми не будешь сразу, т.к. люди не ценят то, что достается на халяву, или же не прошли через тоже через что ты=)) Ну а если и делится, то ради привлечения свежих мозгов-напарников (это на самом деле очень актуально), т.к. сам порой не видишь простоты решения той или иной проблемы улучшения своей методки, или с друзьями.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Мое отношение к Академии и ее ректору - нейтральное положительное наверное. Люди которые в ней учаться, общаются, работают и исследуют - вот в чем ее истинная ценность и суть, а не в том, что там какие-то сверх секретные знания и системы есть. Академия это не кладезь граалей, это просто пожалуй самое серьезное на сей момент объединение трейдеров из разных стран и уголков нашей страны. А все эти ТС, кафедры и т.д. это лишь чей то опыт, более успешных (ну удостоверится в этом можно только на личном опыте, все остальное лишь догадки и слухи) и опытных, который можно почерпнуть и найти то что нужно конкретно тебе. В Академии также как и везде 80% балласта ищущих грааль и лишь малая часть тех кто реально не ленится учиться, работать, копать, искать и тестить. Не у всех хватает смекалки и терпения освоить даже готовые методики (несмотря на видео, голосовое обучение), т.к. везде нужно немало и не один месяц поработать, а это мало кто любит. Есть же множество подобных закрытых клубов, групп трейдеров, где вся соль и суть - во взаимном обмене информацией, рабочими идеями, методиками, совместным улучшением и автоматизацией (не все же знают и владеют MQL).

Академии безмерно благодарен именно за возможность познакомится с теми людьми (не имею ввиду ее преподов или ректора), благодаря которым я вышел туда - куда нужно и перенял много чего=))) Ведь когда учишся на кафдерах, просто общаешся на форуме, то так или иначе знакомишся с множеством других трейдеров, более опытных и успешных, далее уже в личном общении формируется свой "закрытый" круг общения друзей-трейдеров, где все друг-другу доверяют и помогают, т.к. это лишь ускоряет личностный рост каждого. В рамках Академиии же такого не добится имхо,т.к. там нет такой степени доверия как скажем в группе 10 хорошо знающих друг-друга людей.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Вообще, самое сложное в нашем деле - не сколько найти рабочий метод, сколько протестить его за лет эдак 5-10, удостовериться что он стабилен в своих результатах и далее все зависит лишь от личной психологии (дисциплина и ММ). Главное не супер прибыль, а стабильность... Первая задача всегда - не терять, тогда прибыль сама появится. Лан, чет я разоткровенничался=)) Работать надо, а не на форумах зависать=)))) Но привычка, дело страшное...

Ссылка на комментарий

Сытый голодного не вразумеет... Наверно трудно придти к согласию игроков форекс и фонды. Разные рынки, разные методы. Как у имама и католического священника основа одна - религия и что бог один. И каждый по своему прав. Но это совершенно разные конфессии. Так же и у нас - трейдеров форекс и фонды.

З. Ы. Может разделить тему на 2 части?

Ссылка на комментарий
Сытый голодного не вразумеет... Наверно трудно придти к согласию игроков форекс и фонды. Разные рынки, разные методы. Как у имама и католического священника основа одна - религия и что бог один. И каждый по своему прав. Но это совершенно разные конфессии. Так же и у нас - трейдеров форекс и фонды.

З. Ы. Может разделить тему на 2 части?

А как назвать тех, кто работает одним методом на обоих рынках?! :lol: Согласен, что на фонде гораздо приятнее работать, надежнее и стабильнее, чем на форе, но если нас интересует лишь ценовой график (да вообще любой график подобный ценовому, хоть график изменения погоды или какой нибудь индекс хз чего) и удалось найти стабильные закономерности в его движении (наподобие РА методов, которые успешно работает на любом рынке и на любом инструменте), то не так важно где работать, ведь цена везде движется зигзагообразно по единым законам (флет/тренд/флет/тренд и т.д.) - различается лишь характер движения, в зависимости от рынка, особенностей инструмента, но суть и принципы движения всегда одни и те же... Кто этого не понимает, вечно будет сетовать на то, что рынок предсказать невозможно, что тех. анализ полное фуфло, что то что работало раньше не будет работать сейчас и то что история не повторяется :D По крайней мере меня совершенно не напрягает различие рынков, если мой метод тех. анализа не работает на фонде, но работает на форексе, то значит с ним что-то не так и скорее всего он не стабилен. В той же Академии МФ больше половины кафедр и факу-ов специализируются на фондовом рынке, причем все параллельно позволяют работать и на форексе, но просто менее эффективно, т.к. характер движения более "нервный", на фонде чуток спокойнее.

Ссылка на комментарий

Renji, меня так и подмывает взять и выложить свои секреты работы на фонде))) А ты провокатор=))) Скажу размыто... ценовое движение не хаотичный процесс... как всем известно, все укладывается в рамках закономерностей. Легко тем участникам рынка, кто знает эти закономерности, а еще легче тем, кто их придумывает и создает. Вещь одна, и с какой стороны посмотреть дело каждого, а потрогать, повертеть и поиграть этой вещью могут далеко не все...

А как назвать тех, кто работает одним методом на обоих рынках?!

я не знаю таких... и даже не слышал. Может это позиционники? Универсальность не есть хорошо. Ни рыба, ни мясо...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Чтобы внести ясность в этот жаркий спор, нужно выяснить "who is who?". Я и Fnt скальперы. Совершаем за сессию до 600 сделок. Позиционная торговля нам пока не подходит. Не те объемы...

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

позволяют работать и на форексе, но просто менее эффективно, т.к. характер движения более "нервный", на фонде чуток спокойнее.

не думаю, евро/бакс более "нервный" чем индекс РТС, голубые фишки ММВБ, SPY и GS на NYSE... Там и тут весело...

Ссылка на комментарий

Простите...а вы о чем спорите?))) О том на каком рынке торговать? Про актуальность тех. анализа и методиках торговли? По моему вы избрали крайне дискутабельную тему!!! Эти вопросы волнуют всех и во все времена....наверно эту тему мусолили тысячи раз до сего момента))) В данном вопросе вы никогда не придете к общему знаменателю.....мы все слишком разные. А знаете....этого и не требуется!!! Главным показателем выбора того или иного рынка, стратегии и техники являются ваша способность зарабатывать.....и если вы зарабатываете кому какое дело каким образом и на каком рынке!!! Да....у каждого из нас есть свое мнение и нам иногда ошибочно кажется. что оно единственно верное....это вовсе не так!!! Если кто то стабильно зарабатывает на форексе....а на фондовом рынке не очень....так зачем, извините за выражение...."справлять свою нужду" против ветра)))....он должен сидеть на форексе и зарабатывать там!!! Пусть там нет стаканов, time and sales и Open int и др "фигни".....какая кому разница, он нашел свою стезю и должен быть ей верен. То же самое и про трейдеров фонды. Про тех. анализ то же самое....график один, но все мы его интерпретируем по разному....и если мы нашли какую то закономерность будь то по тех. анализу....будь то не по тех. анализу, может вообще по расположению планет на небосводе и по количеству пятен на солнце....единственным критерием выбора остается опять таки ваша способность зарабатывать!!! Даже среди трейдеров фондовых рынков не всегда есть понимание....кто то торгует NYSE, кто то ММВБ, а кто LSE.....и у всех есть аргументы в пользу своей площадки. Так я думаю спор беспочвенный....или все же это был не спор?)))

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Чтобы внести ясность в этот жаркий спор, нужно выяснить "who is who?". Я и Fnt скальперы. Совершаем за сессию до 600 сделок. Позиционная торговля нам пока не подходит. Не те объемы...

Что то много)))....у меня не более 150-200. И на счет позиционной торговли....я все же рассматриваю вариант позиционной торговли....все же комбинирование - это диверсификация рисков по портфелю.

чем индекс РТС, голубые фишки ММВБ, SPY и GS на NYSE... Там и тут весело...

SPY - это же AMEX)))

Ссылка на комментарий

Именно, неважно кто, как и где. Стабильный профит - вот единственно верный показатель правоты=))) Ничего что у коровы шесть ног, лишь бы давала молоко=))

Ссылка на комментарий
SPY - это же AMEX)))

Было время на наших мониках светились стаканы бирж NASDAQ, AMEX и NYSE одновременно... Подумаешь, попутал технически...)))

Ссылка на комментарий
хоть график изменения погоды или какой нибудь индекс хз чего)

Кстати....очень интересное замечание))) Кто нибудь когда нибудь видел тот же график изменения температуры воздуха на улице....ради интереса сделайте его самостоятельно...там вы найдете все.....и тех. анализ там так же работает....есть уровни поддержки, сопротивления, каналы и их пробои (и ложные пробои).....и утверждение что пробитое сопротивление становится поддержкой, даже сопротивления на круглых числах есть))) То же самое про любой график случайных событий)))

Ссылка на комментарий

Привет всем! Как вы тут мило беседуете. Только-только зарегился и тут же нашел единомышленников))) Я так понимаю, что тут любители форекса и фондовой биржи... Такие жаркие споры, тролли...

Хочу сказать одну вещь... Люди по заработкам делятся на три категории:

- много и с большим трудом работают. Зарабатывают гроши.

- много и с большим трудом работают. Зарабатывают много.

- мало работают и легкостью. Зарабатывают много.

Что-то типа этого... Что я имел в виду? Зачем так париться по всяким тех.анализам, поведением масс и прочая чепуха. У меня все просто: беру позицию ровно 3% от депозита. Если идет в плюс, то держу до упора. А если в минус, то закрываю. Вот мой Грааль.

Ссылка на комментарий
Что я имел в виду? Зачем так париться по всяким тех.анализам, поведением масс и прочая чепуха. У меня все просто: беру позицию ровно 3% от депозита. Если идет в плюс, то держу до упора. А если в минус, то закрываю. Вот мой Грааль.

Если я вас правильно понял, то вы относитесь к третьей группе))).....ну что тут сказать...вы имеете талант от природы....таких мало!!!

Ссылка на комментарий
Если я вас правильно понял, то вы относитесь к третьей группе))).....ну что тут сказать...вы имеете талант от природы....таких мало!!!

а что за третья группа??? знаете классификацию трейдеров? :o Чё-то я не интересовался таким вопросом...

Ссылка на комментарий
Если я вас правильно понял, то вы относитесь к третьей группе))).....ну что тут сказать...вы имеете талант от природы....таких мало!!!

Он наверно как тот самородок из какой-то глухой деревни, про которого ты рассказывал... как его зовут?

Ссылка на комментарий
а что за третья группа??? знаете классификацию трейдеров? Чё-то я не интересовался таким вопросом...

Так это ваша классификация)))

Хочу сказать одну вещь... Люди по заработкам делятся на три категории:

- много и с большим трудом работают. Зарабатывают гроши.

- много и с большим трудом работают. Зарабатывают много.

- мало работают и легкостью. Зарабатывают много.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Он наверно как тот самородок из какой-то глухой деревни, про которого ты рассказывал... как его зовут?

А это с прошлогоднего ЛЧИ)))....ник Scrooge...вот про него статейка....написала девушка - фин. консультант какой то брокерской компании:

Самородок

- Привет! Ты меня смотришь?

- Нет, а где?

- Да ты что, не знаешь, что я участвую в конкурсе «Лучший частный инвестор» на РТСе?

- Я? Да…вообще даже не ….

- Посмотри результаты, мой ник «Scrooge»…

Ошалев от такого заявления, я, чертыхаясь, открываю страницы конкурса. Правда, есть такой, место 11, прибыли 296%, начальный капитал 130000, а заработано 380000. Ничего себе.. Телефон вновь засветился:

- Увидела? – абонента на том конце просто распирало от гордости.

- Увидела – до сих пор не могу прийти в себя - Но как ты смог? Мы же летом с тобой разговаривали, что ты весь депозит до ноля слил?

- Ну, я заработал, все заново поднял.

- Ты пришел на срочный рынок в апреле, а в сентябре стал участником конкурса?

- Да, а что?

- Да нет, ничего. Впереди практически только роботы. А он в апреле начал… Хорошо помню тот звонок, двухгодичной давности. «Хочу счет открыть в компании, но я не местный, у меня времени мало». Зашел ко мне: запросто общающийся, просто одетый, простой парень. Рассказала ему, что смогла вместить во время до отхода поезда. И он уехал. В свои Магдагачи. Есть известная поговорка на Дальнем Востоке: «Бог создал Ялту и Сочи, а черт Сковородино и Могочи». Так вот, Магдагачи - это почти то же самое, созданное рогатым парнокопытным. Расположено в тех же широтах. Жизнь там не течет, а проплывает мимо. Много в России провинциальных поселков, но таких безнадежных нужно поискать. Покосившиеся дома, заборы и, как примета нашего времени, на каждом доме спутниковая тарелка. Забора нет, тарелка есть.

- Как ты работаешь? Какие применяешь индикаторы? 600 сделок за сессию – как ты умудряешься столько сделать? У тебя может робот уже стоит?

- Робот? Да я даже не знаю что это. Работаю по интуиции, вижу рынок, продаю, как только он идет против меня. Пользуюсь вот тем, тем, тем..

- Кинь мне ссылку на ….

- Я не умею… Невероятно.

- Выйди в скайп, давай пообщаемся там, недорого и удобно.

- Я не знаю где его найти и как установить. Я плохо печатаю, а голосовую связь не вытянет мой Интернет, ты же знаешь, какая у нас тут связь. Просто невероятно. Скорость связи в районах области я знаю. Страница в Интернете может открываться бесконечно. А он на 11 месте. Из тысячи участников со всей необъятной страны, живущий в богом забытом месте без путевой связи.

За эти два года я неоднократно приглашала в город человека, который преподавал клиентам основы трейдинга, он выдавал многие секреты и на реальном рынке показывал сделки. Всегда звонила Олегу: «Приезжай. Учеба очень хорошая. Ну что тут всего-то 600 км. Давай, на поезд и сюда» Он отнекивался: «Не, не могу, зима ведь. Нужно печку тОпить, сОбак кОрмить» Вот так с печками, собаками сам и сидел учился. Уникальность этой ситуации именно в самом человеке. Стремление познать, готовность идти вперед, невзирая на потери, на условия, желание участвовать в конкурсе без оглядки на опыт, на мастерство соперников – все это граничит где-то даже с безумием. Но ведь у него получается. Я ежедневно захожу на страничку конкурса РТС. Смотрю его сделки, пытаюсь отыскать в них хоть какую-то логику, естественно, я ее не нахожу, переживаю за него, звоню, как-то мотивирую. И просто радуюсь. Радуюсь тому, что имею хоть какую-то причастность к этому талантливому самородку. Я верю, что он сможет сделать еще более невероятные вещи.

Удачи тебе, Олег! Удачи и профитов…

Ссылка на комментарий

Нееее.... я к третьей группе не отношусь... Скорее ко второй))) Я на рынке уже лет 7. Начинал с форекса. Пока явное кидалово не началось. Слил тогда 4 депозита, как щас помню: 100, 300, 300 и 1000. Перелопатил кучу всяких книжек с интернетом в придачу. Потом перешел в Saxobank. Сначала закинул 11000 долларов под управление и наблюдал, как растут мои денежки. Заодно учился. Анализировал каждую сделку моего управляющего. Потом обратил внимание на ММВБ и РТС. И тут начался кризис... Выиграл очень много (для меня) на падении по акциям Сбера. Где-то с 50 руб до 21. И все... крепко я подсел на биржу. Ничем не пользуюсь. Просто смотрю на график и беру позицию. Ошибаюсь в большинстве случаев. Но одна удачная сделка покрывает все убытки многократно.

Мой Грааль очень простой, во всяком случае для меня. Используя методики очищения сознания, я приступаю к работе.

В какой-то умной книжке про это прочитал типа "Разум и подсознание". Там взял один способ короткого медитирования. Минут на 15. Потом спокоен как удав. :crazy: Вот и весь секрет. *119

Ссылка на комментарий

ООО «АГМК» совместно с Dimension Capital LLC и ANG World Capital LLC

Объявляет конкурсный набор на должность трейдера-аналитика Нью-Йоркской фондовой биржи.

Огромный потенциал заработка для энергичных, дисциплинированных людей, желающих приобрести престижную профессию и добиться успеха на американском фондовом рынке.

Предоставление реального счета для торговых операций. Бесплатное обучение профессионалами высокого класса

требования:

английский язык (уверенный уровень),

высшее или неполное высшее образование

без опыта работы

возраст от 19 до 28 лет

Компания работает по Нью-Йоркскому времени с 15.00 до 24.00

Просим присылать свои резюме по электронному адресу: [email protected]

Санкт-Петербург

Ул. Михайлова 17 оф.205

Тел: 702 14 71 c 10.00 до 18.00 факс: 702 14 71

www.angcapital.net

Никаких денег фирма не берет, вам предоставляется бесплатное обучение, капитал и ВСЕ БЕСПЛАТНО !!!

Кто что думает, а??? Вот у нас в УУ такая фирма работала бы...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Fnt Если бы такая штука у нас открылась бы, ты бы пошел туда?

Ссылка на комментарий
Вот у нас в УУ такая фирма работала бы...
в век тырнета наверно можно работать удаленно.... трейдинг это ведь не у станка стоять или баранку крутить :D
Ссылка на комментарий
в век тырнета наверно можно работать удаленно.... трейдинг это ведь не у станка стоять или баранку крутить :D

Для торговли в США из России нужен очень быстрый и мощный тырнет. А это большие затраты и этим надо плотно заниматься. И не факт, что все окупится. Питерская фирма не станет открывать у нас свой филиал. Во-первых много возни, во-вторых у них людей хватает. Хотя... какой-нить из наших бизнесменов может открыть у нас контору, вложив свои деньги и возится со всем этим. Вопрос: есть гарантия, что все получится? Без нормальных трейдеров филиал долго не протянет. А обучение новичков займет много времени... минимум год.

Ссылка на комментарий
Для торговли в США из России нужен очень быстрый и мощный тырнет. А это большие затраты и этим надо плотно заниматься. И не факт, что все окупится.

Не думаю, что будут большие затраты... тысяч 5-10 баксов депозит филиала+мощный интернет (ростелекома)+арендная плата за офис. Ну и оборудование. Компов 5 на первое время и много моников. Думаю 1 миллиона хватит на год-полтора. А вот повозится точно придется. Тот кто этим займется, пусть меня трейдером возьмет)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...