Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

все как один... полное кидалово.

Нет с этими я работать не хочу почитай отзывы посмотри рейтинг может догадаешься

А ты ломаешься как малолетка или девка.

Ссылка на комментарий

много всего прочитал, искал, смотрел, сливал, но нашел хорошего советника и стратегии,

не люблю демо так как время теряешь просто зря, только на реалах работаю,

не спорю форекс это мясорубка, в которой крутятся деньги и которые тяжело заработать.

Но я пока пошел в старт и начал по маленьку зарабатывать на советнике, но больше на руках работаю. По началу тяжело было, но щас для меня терминал и цены, котировки, линии, тренды, просто инструменты с которыми надо работать и много работать. И тогда получается что ты идешь вместе с ценой и куда она идет.

Ссылка на комментарий

povar а зачем тебе чужие стратегии и советники? Трейдинг - наука поиска закономерностей и самодисциплины. Чужое есть чужое. И кто в здравом уме будет просто так отдавать своих роботов или продавать за символическую плату?

Робот "PRADA" стоит от 10 миллионов. и то не дается гарантии что он отработает вложенные деньги.

Ссылка на комментарий

FatBoy

есть секрет и у каждого трейдера он есть но об этом уже никто не говорит даже я.

есть стратегия у меня которая стоит 1000 000 долларов и она реально работает. просто с ней надо работать и все получится. Люди их продают в здравом уме они на этом бабки делают.

люди которые купили делают бабки на этих советниках или стратегиях) Все логично!

у каждого свой заработок

Ссылка на комментарий

слышали про телетрэйд? компания совсем недавно открылась. Много всего интересного слышал. Вплоть до того что это букмекерская контора и что графики они сами рисуют, т.к. нет возможности следить за валютным рынком.

Но слышал и хорошие отзывы. К тому же есть вроде как примеры людей, которые неплохо зарабатывают этим.

вот не знаю кому верить даже...

Ссылка на комментарий

Mosk

телетрейд в У-У уже давно. и меняет свое местоположение раз в год.

имхо никаким ДЦ я не доверяю и не доверял. кроме саксобанка....

Ссылка на комментарий
FatBoy

+1 Форекс-говно.

не согласен, тогда у вас опыта и навыков неватат для этого рынка с высокой волатильностью.

или чем объясните ваше заключение в данной цитате?

а кукловоды везде присутствуют, нужно помнить всегда

Ссылка на комментарий

rafex

да будь ты хоть трижды гуру торговли, но владелец ДЦ все равно тебя наеб..т. Российским ДЦ доверять нельзя. В первую очередь тем, которые предлагают реальные счета за какие-то 100 баксов. Эти деньги за пределы ДЦ не выходят. И никакой закон или любой другой нормативный документ не регулирует работу ДЦ. Трейдер не защищен государством в отличии от биржевых брокеров. За счет своей государственной лицензии(а получить ее ой как трудно) они зарабатывают десятки миллионов в год. Одно нарушение и все... прощай лицензия навсегда.

Это и имел в виду Завгар.

Ссылка на комментарий
хороших брокеров у нас только три Альпари

видел, как на конкурсном счете Альпари котировка повисла/график повис на 20 мин....а когда движение продолжилось, на графике было видно что был не хилый провал...

доказать можно такой без видео- и фото-свидетельства?

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:

rafex

да будь ты хоть трижды гуру торговли, но владелец ДЦ все равно тебя наеб..т. Российским ДЦ доверять нельзя. Это и имел в виду Завгар.

Но форексе реально заработать можно, в ээтом я точно уверен

знаю человека (ни сказал бы что знаю его лично) который перешел на форекс, после многолетней работы на ФБ.

работал на форексе с ДЦ Альпари с депом $200, $10, $300, понял, что этого очень мало нужно как минимум $10.000-100.000.

Думаю, что я сам виноват в своих потерях, а не ДЦ.

И скорее знаний не хватает

Хотя заметил, что при открытии позиции (Альпари) когда ценник ползет вверх или вниз, есть некоторая задержка в движении и потом неожиданно разворачивается в противоположную сторону.

Складывается впечатление, что как то искусственно идет подмена котировок не в пользу расчетам, прогнозам и сигналам. Можно предположить, что идет какое-то расхождение с рыночными котировками.

в ВТБ пока этого не наблюдал.

а лучше на ФБ работать, пока не достигнешь совершенства для форекса.

Ссылка на комментарий

хм.. может финам хороший ДЦ??? или БКС...

а лучше на ФБ работать, пока не достигнешь совершенства для форекса.

Такое впервые слышу! ФБ и Форекс это совершенно разные вещи! Канеш, они влияют друг на друга, но работать там и там... таких я не видел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...