Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

из каких валютных пар составить портфель? если это возможно, и по каким параметрам их выбирать?

или затарить их все 26 в/пар по 0.1, реал?

Ссылка на комментарий
Выход один....делайте все наоборот...

рад бы :)

но как - самый главный вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

нет понимания - куда двинется рынок

вроде бы вот он поднимается-поднимается, и ведь точно знаешь, что будет разворот - но когда?

а когда уже есть маленький плюс - так не хочется упускать синицу

Ссылка на комментарий

КрокодилГена

когда ты закинул деньги на первый-второй депозит, ты просто свыкнись с тем что, потерял эти деньги... это нелегко, я знаю... но если у тебя получится, то дальше легче будет работать.

Никогда не лови развороты тренда. Ни у кого это не получалось...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

КрокодилГена

а чем ты торгуешь постоянно? Дам дельный совет.

Ссылка на комментарий
нет понимания - куда двинется рынок

Вы думаете у меня есть.....я к примеру тоже не знаю куда он пойдет в среднесрочной перспективе и уж точно не знаю куда он пойдет в долгосрок))) Самое интересное то, что для того чтобы зарабатывать вам это и не нужно.....нужно научиться торговать текущую ситуацию, а она меняется очень часто))) Грамотно вести позиции....это все что нужно для того чтобы стабильно зарабатывать!!!))) Прогнозированием занимаются только аналитики....а они как известно не трейдеры.....и часто занимаются гаданием на кофейной гуще.....все они гуру торговли слева от графика....а вот справа!!!

вроде бы вот он поднимается-поднимается, и ведь точно знаешь, что будет разворот - но когда?

САМАЯ распространенная ошибка новичков.....когда рынок "поднимается-поднимается, и ведь точно знаешь, что будет разворот".....вот тут то и надо ПОКУПАТЬ!!! Или рынок падает падает и вот вот будет разворот наверх....там надо точно ПРОДАВАТЬ!!! Рынок никогда не бывает очень перекуплен для покупок и никогда не бывает слишком перепродан для продаж - запомните раз и навсегда!!!

И зачем вам разворот....я вообще вас не пойму....почему бы не торговать по тренду!!! Ведь и так много тех кто ложится под несущийся поезд...не будьте среди них!!!

Никогда не лови развороты тренда. Ни у кого это не получалось...

Абсолютно согласен!!!

Ссылка на комментарий

Fnt

Мне сегодня из Лондона звонили. (сам в шоке!!!). Кто-то меня порекомендовал стать их трейдером на форексе... Это твоя работа? И при чем здесь форекс? Я вообще на форекс больше не лезу!

Ссылка на комментарий
Мне сегодня из Лондона звонили. (сам в шоке!!!). Кто-то меня порекомендовал стать их трейдером на форексе... Это твоя работа? И при чем здесь форекс? Я вообще на форекс больше не лезу!

Сам подумай......как это может быть моя работа, если я форекс и все что с ним связано просто не переношу!!! Если они мне позвонят я их культурно пошлю))) А если по делу....кто то слил базу клиентов брокера....по внутреннему чату тоже негодуют...ты не первый кому позвонили)))

Ссылка на комментарий
А ты читаешь внутренний чат? И что за ересь они там несут?

Ну конечно читаю....там же вся тех. поддержка брокера, консультации по всем вопросам, а среди наших трейдеров обсуждение рынка........ну и иногда просто болтовня)))

Ссылка на комментарий

Ну вот... Сведения. Точки наборы позы:

156 200 - 1

158 400 - 1

159 950 - 2

161 300 - 4

162 500 - 8

164 500 - 16

164 100 - 32

Итого 64 контракта. Текущая цена 160 000... И какой у меня плюс? ))))))))) Буду закрывать по цене 159 500. Ждем мартовской скачки)))

Я очень рисковал строя такую пирамиду... но чутье не подвело. Сколько нервов мне это стоило! Надо завязывать с подобными экспериментами.

Если цена проскочит 160 500, то уйду по рынку.

Ссылка на комментарий

[

вроде бы вот он поднимается-поднимается, и ведь точно знаешь, что будет разворот - но когда?

САМАЯ распространенная ошибка новичков.....когда рынок "поднимается-поднимается, и ведь точно знаешь, что будет разворот".....вот тут то и надо ПОКУПАТЬ!!! Или рынок падает падает и вот вот будет разворот наверх....там надо точно ПРОДАВАТЬ!!! Рынок никогда не бывает очень перекуплен для покупок и никогда не бывает слишком перепродан для продаж - запомните раз и навсегда!!!

И зачем вам разворот....я вообще вас не пойму....почему бы не торговать по тренду!!! Ведь и так много тех кто ложится под несущийся поезд...не будьте среди них!!!

Никогда не лови развороты тренда. Ни у кого это не получалось...

Абсолютно согласен!!!

Ссылка на комментарий
когда ты закинул деньги на первый-второй депозит, ты просто свыкнись с тем что, потерял эти деньги... это нелегко, я знаю... но если у тебя получится, то дальше легче будет работать.

видимо я с этим не свыкся, всё время осторожничаю и когда иду в минус очень переживаю

а чем ты торгуешь постоянно? Дам дельный совет.

Сбербанком и пореже НЛМК

вчера на НЛМК попался с длинной позицией, когда цена ухнула на 70 копеек :) перепугался и закрылся почти в самом низу

но в принципе вчера был не самый страшный день

нужно научиться торговать текущую ситуацию, а она меняется очень часто)))

да, я к этому и стремлюсь

И зачем вам разворот....я вообще вас не пойму....почему бы не торговать по тренду!!! Ведь и так много тех кто ложится под несущийся поезд...не будьте среди них!!!

вот-вот, вчера смотрел на график по НЛМК и думал зачем я брал длинную позицию, падение было с самого начала дня

САМАЯ распространенная ошибка новичков.....когда рынок "поднимается-поднимается, и ведь точно знаешь, что будет разворот".....вот тут то и надо ПОКУПАТЬ!!! Или рынок падает падает и вот вот будет разворот наверх....там надо точно ПРОДАВАТЬ!!! Рынок никогда не бывает очень перекуплен для покупок и никогда не бывает слишком перепродан для продаж - запомните раз и навсегда!!!

пока это у меня в голове не укладывается, ведь отскок бывает всегда

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

156 200 - 1

158 400 - 1

159 950 - 2

161 300 - 4

162 500 - 8

164 500 - 16

164 100 - 32

посмотрел график - это же фьючерс РТС?

что-то очень опасно играете, мне кажется весь февраль будет рост

ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
А какой именно Сбербанк? Акции или фьючерсы? Мне так кажется, что фьючем торговать лучше.

Ну зачем ты советуешь соваться на срочный рынок новичку??? Там шаг влево, шаг в право и маржин колл.....он даже не успеет ничего понять в торговле как его счет испарится!!! Туда идут имея хоть какой то опыт в торговле. Новичкам лучше начинать с фондового рынка на акциях.....там намного безопаснее.....учитывая что вы там не будете играть "на все"....

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Итого 64 контракта. Текущая цена 160 000... И какой у меня плюс? ))))))))) Буду закрывать по цене 159 500. Ждем мартовской скачки)))

Я очень рисковал строя такую пирамиду... но чутье не подвело. Сколько нервов мне это стоило! Надо завязывать с подобными экспериментами.

Если цена проскочит 160 500, то уйду по рынку.

А как же ваш долгосрочный прогноз по рынку....вы же вроде по медвежьи настроены? А что в марте будет?

Ссылка на комментарий
Я с обеда уже пьяный))))

Да блин ну предложи другим трейдерам.....желающих с тобой выпить и знаний набраться я думаю найдется немало.....)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...