Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

что народ ждет от выборов?

если путина выберут, будет рост?

или прохорова выберут, будет рост?

других участноков не в счет, т.е не вижу в них реальных конкурентов

Ссылка на комментарий
что народ ждет от выборов?

если путина выберут, будет рост?

или прохорова выберут, будет рост?

других участноков не в счет, т.е не вижу в них реальных конкурентов

Какая разница....лишь бы рынок двигался....а в какую сторону это абсолютно не важно...

Ссылка на комментарий
Эх! У меня не радостная картина...

За последнюю неделю февраля слил 70% месячной прибыли... Поездка в Пекин отменяется.

И такие периоды бывают!!! Главное месяц в плюсе закрылся))) И в будущем дабы не было больно никогда не планируй поездки и какие либо траты на вариационную прибыль!!! Планировать что либо надо на выведенную на свои счета прибыль....а так получается ты собрался готовить курицу гриль без самой курицы....прибыль в середине месяца вовсе не значит, что она доживет до конца месяца))) Я когда еще далек был от стабильных результатов....на каждый прибыльный день считал, что если я в таком ключе буду торговать до конца года то заработаю кучу денег и уже делил шкуру не убитого медведя (на дром там лазил и еще куда:)))....не зная, что эта прибыль уйдет буквально на следующий день и еще сверху будет проиграно нехило)))) В общем это чувство с годами в себе убил.....

P.S. Мне самому сейчас смешно....но я на дром лазил когда еще по студенчеству "пешкодромил" и на форексе по стохастику торговал......представляете - НА ДЕМКЕ!!!....Сейчас то я понимаю как я был наивен...просто ужас....не могу про это вспоминать без улыбки!!!)))

Ссылка на комментарий

ожидания подтвердились, посмотрим как отразится на торгах...

если будет ралли вверх, то можно поккпать по любой цене в течении сессии

Ссылка на комментарий
ожидания подтвердились, посмотрим как отразится на торгах...

если будет ралли вверх, то можно поккпать по любой цене в течении сессии

А как вы узнаете что это ралли, когда этого ралли еще не видно?

Ссылка на комментарий
АХУ..ТЬ!!!! Вот это движуха!!! за 20 минут 2000 пунктов!!! Я ЛОСЬ! развели как лоха *facepalm

на прошой неделе об росте говорили....да и пятница результативной была......

первые часы торгов можно назвать ралли?

Ссылка на комментарий
АХУ..ТЬ!!!! Вот это движуха!!! за 20 минут 2000 пунктов!!! Я ЛОСЬ! развели как лоха

Не слушаешь ты меня никогда!!! "Первый час и последние 20 минут не торговать"....а тебя куда понесло?

первые часы торгов можно назвать ралли?

То есть уже можно покупать?

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Так покупать или нет....где ралли то? Надеюсь теперь все понимают, что со сделками никогда торопиться нельзя!!! Почему бы немного не подождать пока рынок не успокоится и мы не увидим более менее картину сегодняшнего дня?

Ссылка на комментарий
АХУ..ТЬ!!!! Вот это движуха!!! за 20 минут 2000 пунктов!!! Я ЛОСЬ! развели как лоха

Не слушаешь ты меня никогда!!! "Первый час и последние 20 минут не торговать"....а тебя куда понесло?

первые часы торгов можно назвать ралли?

То есть уже можно покупать?

хм не знал, что в первый час и последние 20 мин не стоит стоять в позициях

Ссылка на комментарий
хм не знал, что в первый час и последние 20 мин не стоит стоять в позициях

Это лишь мои советы и правила которые придерживаюсь я сам....более это ни кого не касается.....я ни в коем случае не заставляю вас не работать в эти минуты. Если у вас получается зарабатывать в эти минуты то ради бога.....

Ссылка на комментарий
Это лишь мои советы и правила которые придерживаюсь я сам....более это ни кого не касается.....я ни в коем случае не заставляю вас не работать в эти минуты. Если у вас получается зарабатывать в эти минуты то ради бога.....

прошу спокойствия, это не критика...

благодарю за совет..... :)

и почему воспринимаешь в штыки

Ссылка на комментарий
прошу спокойствия, это не критика...

благодарю за совет.....

и почему воспринимаешь в штыки

Я наверно про ралли немного критично выразился....извините пожалуйста....я действительно не имел права преподносить информацию в столь грубой форме....прошу прощения.

Ссылка на комментарий
хм не знал, что в первый час и последние 20 мин не стоит стоять в позициях

Я внесу немного ясности....торгую я уже давно и просто статистически мною выявлено что к закрытию сессии ни какие стратегии и системы торговли не работают (по крайней мере у меня)....в последние полчаса консервативные крупные игроки скидывают позиции (неважно в плюсе они или в минусе)....я к примеру тоже никогда не оставляю позиции через ночь (мне одного раза хватило....может как нибудь потом расскажу). Так вот крупные игроки в условиях недостаточной ликвидности (для них конечно) они идут на различные ухищрения лишь бы их исполнило или спровоцировать на выставление вами заявки. Ни вы ни я этого спрогнозировать не сможете и очень велик шанс нарваться на их уловки!!! И для полной ясности,просто расскажу, что в июне или июле (не помню, короче летом) прошлого года на фьюче на индекс на закрытии сессии произошло просто обалденное событие....в 23:44:55....то есть за 5 секунд до закрытия основной сессии рынок за секунду сквизанул на 3 тыс пунктов. На ТРИ ТЫСЯЧИ за секунду.....у вас даже стопы не успеют сработать.....думаю одного этого достаточно чтобы не торговать в последние полчаса!!!

Ссылка на комментарий

инет не работал в течении всего дня...

тока щас заработал...

как всегда конкуренты и маркет-мейкеры руку приложили :D

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Fnt

ну понятно...

А вы только на фортс работаете? или еще на чем?

Ссылка на комментарий

на фортсе еще не торгвал.

без плеча можно торговать?

я на ММВБ торгую без плеча

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

плечо беру по ситуации

Ссылка на комментарий

rafex

без плеча можно торговать. маржа тока при шортах. депозит тыщ 50 хватит чтобы поучится. со следующего депо можно зарабатывать по 500-800 руб в день одним контрактом)))

Ссылка на комментарий
депозит тыщ 50 хватит чтобы поучится.

понятно.

пожалуй дождались коррекции.... :)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

чет около 5 процов соствляет коррекция по сберу и втб и тд.,

сегодня весь день в разъездах, даже не в курсе чо на рынке твориться и какие новости повлияли на рынок, профукал падение

Ссылка на комментарий
со следующего депо можно зарабатывать по 500-800 руб в день одним контрактом)))

Ну это только фьючерс РТС....на нем с одного контракта и 2 тыс в день можно делать, но и стоит он в 5 раз дороже чем остальные, с других фьючерсов с одного контракта 500-800 руб сделать сложно.

Ссылка на комментарий
Ну это только фьючерс РТС....на нем с одного контракта и 2 тыс в день можно делать

Это если за всю торговую сессию не сделать ни единой ошибки. А 500-800 с учетом всех лосей профессионального трейдера.

))))))))) и это только 1 контракт... А если торговать 5-6? В день от 1500 до 5000 тыс.!!! Сто тыщ в месяц))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...