Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

а адреналин ловишь как на форексе...

Если это вопрос....

это не было вопросом, сравнивание ощущений к выше описанному...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

сегодня утром 7:15 включил РБКТВ, сообщили джипи морган объявил о выкупе своих бумаг...

и поэтому амеры закрылись в плюсе....

еще подумал что мамба полюбому даст рост сегодня, но блин снова в пролете....

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо....я действительно буду очень рад если возьмете хотя бы часть советов на вооружение)))

Кто хочет прослушать платный курс лекций от Fnt , тыкайте мне спасибки))) Потом отпишусь и назначу время и место)))

Вот тебе все надо опошлить деньгами))) Ты хоть у меня бы спросил согласен ли я))) Ты же знаешь я не преподаю!!!

это не было вопросом, сравнивание ощущений к выше описанному...

Ясно.....простите не понял)))

сегодня утром 7:15 включил РБКТВ, сообщили джипи морган объявил о выкупе своих бумаг...

и поэтому амеры закрылись в плюсе....

еще подумал что мамба полюбому даст рост сегодня, но блин снова в пролете....

Ну конечно один JPM объявлением о выкупе на 15 млрд и повышении квартальных дивидендов заставил не только американские рынки.....заставил весь мир утром гепануть вверх.....япония, австралия, китай, корея, наш рынок на вечерке вообще до 175 тыс вырос.....

Ссылка на комментарий

Неожиданно все вверх гепануло! Ради интереса хотел в пятницу шорт через ночь перенести... Если бы я не ушел в кино, был бы в полной жопе...

Ссылка на комментарий

НА форексе - не рельно заработь? - если этим не заниматся профессионально (если это не способ дохода) кто хочет заработать на форексе как доп. заработок может заработать приличную сумму??? Вопрос.

Ссылка на комментарий

SIRS

На двух конях ездить не сможешь... А вот если это сделать как хобби и просирать деньги, то пожалуйста... приятное с бесполезным совмести)))

Ссылка на комментарий
НА форексе - не рельно заработь? - если этим не заниматся профессионально (если это не способ дохода) кто хочет заработать на форексе как доп. заработок может заработать приличную сумму??? Вопрос.

можно только сложновато).

Разница как мое мнение с биржей, большая.

Форекс - 1) Кухни не выводят заявки в рынок. 2) Искажают котировки, присутствуют шпильки на графиках. 3) Нет объемов. 4) ДЦ зарабатывает не на спреде, а на депозитах вкладчиков. 5) Cтарт от 1$

Биржа - 1) Цена одна на всех ( независимо от выбранного брокера) 2) Есть объемы. 3) Брокеры заинтересованы в успешной торговле трейдера, поскольку зарабатывают на комиссии. 4) Старт от 2000-2500$

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

даже профессионально заниматься на форексе, это все равно практически вслепую. Помогают только торговые системы или стратегии по которым люди торгуют, так как нет ни объемов, ни потоков цены, уровни спроса и предложения.

на Бирже все это есть но за это платить нужно).

Ссылка на комментарий
даже профессионально заниматься на форексе, это все равно практически вслепую. Помогают только торговые системы или стратегии по которым люди торгуют, так как нет ни объемов, ни потоков цены, уровни спроса и предложения.

на Бирже все это есть но за это платить нужно).

Как точно сказано!!! Действительно, на форексе нет тех ключевых инструментов которые существенно повышают процент успешности....

Ссылка на комментарий

Сколько уже торгую на форексе руками я всего достигал 20-30% от депозита прибыли, что тоже неплохо но с каждым стопом тяжело побороть себя что следующая сделка перекроет убытки, очень сложно поймать момент). Перешел на автоматику.

А пока изучаю биржу, особенно фьючеры на евро.

Добавлено спустя 46 секунд:

дисциплина хорошая, но торговать желательно нужно в офисе чтобы ваще никто не мешал)

иногда просто нервоз когда кто то отвлекает.

Ссылка на комментарий

ОБУЧЕНИЕ ТОРГОВЛЕ на Российской фондовой бирже!

Мы с Fnt готовы обучить торговле на срочном рынке FORTS и спот-рынке.

Требования к желающим:

- вменяемость и благоразумие

- прослушанный какой-нибудь курс Александра Герчика

- знание технического анализа

- знание фундаментального анализа

- психологическая устойчивость

- примерное представление о торговой дисциплине

- опыт торговли на фондовой бирже (2 года на демке или хотя бы 3-6мес на реале)

т. е. проводим обучение для опытных игроков.

Дадим знания как торговать и проиграть меньше чем обычно, и даже заработать . Расскажем про поведение толпы, способы и приемы развода маркет-мейкеров, понимание рынка.

Информация которую мы готовы дать стоят миллионы. Но нашим землякам дадим за символическую плату.

Инициатива проведения обучения принадлежит мне... я больше года уговаривал Fnt дать свой опыт нашим землякам)))

Игрокам форекс просьба не беспокоить. С этой ерундой мы не работаем.

Пы. Сы. В конце обучения я могу дать мастер-класс торговли на реальном счете. А выигранные деньги раздам слушателям.

Ссылка на комментарий

а расскажите как играть на повышение или на понижение, в одного или командой....

хотя бы на не ликвидах...это я про спот рынок, как вы называете :)

пытался двигать цену на ЧелябинскЭС года 2 назад, чисто из любопытсва, на малых обьемах....и каждый раз пожирал мою позу кто то с более крупным лотом....

Ссылка на комментарий

rafex

рассказывать про это тут, только пальцы мозолить "ап клаву"... записывайся на наши курсы.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Забыл упомянуть о цене. С группы по 5 чел. берем по 5 тыров с каждого. Индивидуальное обучение 20 тыров.

Желательно набрать группу. С одним челом возиться неохота...

Ссылка на комментарий
Инициатива проведения обучения принадлежит мне... я больше года уговаривал Fnt дать свой опыт нашим землякам)))

Вы меня простите конечно.....да я сдался, но меня тоже можно понять.....выдержать обработку в течение полутора лет не каждый сможет)))

А теперь серьезно! Озвучу свою позицию по поводу поста про обучение:

Во первых....проект запускается впервые и будет в режиме тестирования.....это не значит что вы получите мало знаний (как раз вы получите все) - это значит, что если не будет спроса проект быстро свернется....и больше к этому вопросу не возвращаемся......и я избавляюсь от "обработки" что тоже немаловажно))) Во вторых....если несмотря ни на что это запустится, то группа будет не более 5 человек!!! Объясню почему. Если все же я возьмусь за это дело, то я хочу чтобы слушатели поняли ВСЕ что я скажу.....и я видел в ваших глазах что вы действительно поняли, а не тупо сидели и кивали!!! Мне совсем не нужно ваше количество....мне нужно качество усвоения материала, а это в больших группах практически невозможно (вспомните себя в школе в классах по 30 человек). Дело в том, что мне придется полностью форматировать ваше понимание рынка и загружать в ваш мозг совсем другое понимание и рассказывать, что белое - это на самом деле черное и наоборот. А менять стереотипы восприятия - это вам не поле перейти!!! Люди очень разные и я не совсем уверен, что у меня это вообще получится!!! В третьих....все потенциальные слушатели должны знать тех. анализ (основные моменты), линии поддержки и сопротивлений, формирование каналов и фигур и особо хотел бы чтобы вы знали стакан заказов и ленту сделок (не просто знали про их существование, а действительно видели их воочию)......еще раз подчеркну вы должны это знать, т.е. это в отличие от всего остального требование.....потому как если вы не будете знать этих моментов, то мы просто не поймем друг друга.....и вы даже рядом не поймете о чем я буду говорить!!! Вы должны прийти с хоть каким то фундаментом знаний, чтобы я постарался на этом фундаменте построить дом вашей будущей профитной торговли, а возведение "воздушных замков" оставим другим. Далее желательно чтобы вы умели контролировать себя.....хотя это не требование, а рекомендация.....потому как ломать себя вам придется в любом случае (даже меланхоликам) - про психологию торговли будем разговаривать отдельно.....нет более важной темы чем эта!!! Желателен хоть какой то опыт торговли и было бы вообще замечательно на реальных деньгах. Ну чтобы мы могли разговаривать на одном языке и вы могли бы задавать осознанные вопросы. Прошу вас главное задавайте вопросы....потому как обучение в виде диалога наиболее продуктивно в отличие от монолога! Только не задавайте вопросы типа "а сколько бабла на вашем брокерском счете?", во первых ни один опытный трейдер не скажет вам какой суммой он оперирует, а во вторых в трейдерском сообществе это проявление вашей невоспитанности (если вы станете хорошим трейдером вы это сами поймете) и если например в Москве на какой нибудь трейдерской тусовке вы случаем такое спросите, то будьте уверены, что они вас культурно "пошлют" или "Скажите, а сколько будет стоить Сбербанк через неделю?".....я, например, не знаю (мне это и не надо), а если кто то "гарантированно" ответит вам на этот вопрос....бегите от него...он не трейдер!!!

Так, далее......в отличие от Batlay'я я не столь категоричен к игрокам форекс......единственно что хочу сказать, чтобы понять меня вам придется изучить те недостающие инструменты, которых нет на форексе (обьемы, стакан заказов и ленту сделок) Про Герчика.....это в раздел рекомендаций....потому как если честно я сам не слушал не одной его лекции да и не искал.....хотя я искренне верю, что они полезны))). Про фундаментальный анализ.....это для общего развития (вы просто должны отличать важные новости от второстепенных) сильно затрагивать эту тему мы не будем (там объясню почему).

Ну и в заключение: Я расскажу вам основные принципы ценообразования на рынке, принципы риск и мани-менеджмента. Я буду с вами предельно честен.....я расскажу что такое быть трейдером и в отличие от большинства курсов, где рассказывают "как тут можно бешено косить бабло" я вам расскажу правду.....не только о прибылях, но и об обратной стороне медали, знание о существовании которой не даст вам упасть на самое дно....об этом мы даже будем разговаривать больше (потому как никто и никогда по понятным причинам это не затрагивает)!!! В общем вы узнаете почему 95% трейдеров не зарабатывают, а в рекламе например того же форекса все красиво и притягательно. Я постараюсь перетащить вас в другие 5%. В общем решайте сами.....для меня будет комфортно в любом случае.....Знаете, это как в первом фильме "Матрица".....выбирайте: примите синюю таблетку и вы проснетесь в своей постели и будете думать, что вам все это приснилось......примите красную таблетку и я покажу вам насколько глубока "кроличья нора".....

Ссылка на комментарий

Fnt Что ж... если до конца марта никто не откликнется... Ваще никого обучать не станем... типа "не делай добра, не получишь зла"... Я пока еще наивный :yes:

Ссылка на комментарий
Fnt Что ж... если до конца марта никто не откликнется... Ваще никого обучать не станем... типа "не делай добра, не получишь зла"... Я пока еще наивный :yes:

да мало кто у нас занимается)

Ссылка на комментарий

povar

много... но сидят по своим берлогам со своим форексом и тихо переживают за себя... Как-то был в Байкалбанке... Посмотрел на список клиентов отдела биржевых операций... там много людей. Неужели никто из них в Улановке не сидит???

Ссылка на комментарий

kan1983

Интересно... ка ты можешь знать хотя бы приблизительно свои знания, если ты не знаешь всего объема? ))))))))))))))

5%.... встретимся через год))) Если к тому моменту не заработаю кучу бабла и не свалю отсюда...

Говорят можно купить гражданство Австралии за 1 млн долларов... Мне надо заработать 3 ляма... Уеду туда всей семьей)))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

kan1983

сразу садись на реальный счет... желательно на фондовой бирже. С кухней форекса мы не дружим...

Торговля реальными деньгами ускоряет процесс обучения раз в 10

Ссылка на комментарий
Торговля реальными деньгами ускоряет процесс обучения раз в 10

это точно на демо можно хоть лет 5 сидеть смысла не будет)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

спать 8 часов надо я раньше меньше чуть спал) уставал просто от монитора с графиками)

хороший сон и еда) и музыка транса) я так торгую)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...