Перейти к содержанию

......


gordon

Рекомендуемые сообщения

Если D4 не моргает, то менять фильтр в АКПП, а это ее полный разбор. Если толчки при переключениях только на определенные передачи, то еще и замена фриков.

Как-то так мне видится...

Ссылка на комментарий

И масло лучше бы аппаратно заменить, а то получается часть чистой жидкости, а остальное старая грязная жидкость.

Kostyan_nsk Я конечно могу ошибаться, но для замены фильтра не нужно полностью разбирать коробку, а всего лишь снять поддон.

Ссылка на комментарий
И масло лучше бы аппаратно заменить, а то получается часть чистой жидкости, а остальное старая грязная жидкость.

Kostyan_nsk Я конечно могу ошибаться, но для замены фильтра не нужно полностью разбирать коробку, а всего лишь снять поддон.

На хондовских коробках аппаратная замена противопоказана. И как уже заметил ТС, поддона нет.

А где это можно сделать? кроме ойл сервиса. Посоветуйте хорошего мастера который точно скажет причину.

Думаю более точно смогут сказать уже только после вскрытия.

Ссылка на комментарий
На хондовских коробках аппаратная замена противопоказана.

А в чем противопоказанность? Я на торнео менял аппаратно и ничего все норм ...

Ссылка на комментарий
Знает кто-нить вреден нет сталл тест для хондовской коробки?

в мануале вроде он написан, значит не вреден. Но учти, что если коробкапомирает, после сталл-теста она может почувствовать себя ещё хуже

Добавлено спустя 31 секунду:

попробуй самодиагностику замути, мож чего покажет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сколько стоит примерно снять короб, провести дефектовку, поменять фильтр?

если в 10 уложишься вместе с жидкостью, считай повезло!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТС

на ф23а пойдет акпп от сира вроде. но только конфликты будут на разгоне интенсивном (я так думаю)

за 15 отдам акпп с гидромуфтой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...