Перейти к содержанию

ЧМ-2014: обсуждения, мнения, статистика, информации из источников и т.д.


Garik007Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Что будет что будет)) колумбия сделала грецию, коста-рика - уругвай, кот сделал японию. Ну а то что Италия порвала англию, это единственное что я угадал. 

Ссылка на комментарий

4 матча подряд без пересечений! вот за что люблю чм! а то походу сезона все пересекается, постоянно повторы матчей смотреть приходится

Ссылка на комментарий

Мда... Коста рика удивила меня, озадачил своим голом легионер из Кубани, скоро уйдет в топовую команду, типа Зенит, Локомотив иже с ними. Рассмешил меня Техес со своим именем Ельцин))). Особенно , когда его заменили, вспомнил знаменитые слова:-Я устал, я ухожу...)

Ссылка на комментарий

немцы победили заслуженно, но цирк какой-то устроили

мюлер, как девочка чесслово

пепе, конечно, дебил, с такой репутацией вести себя так

Ссылка на комментарий

для чего приглашали Капелло? чтобы как мешки бегать весь матч?  Корею обыграть не могут, что будет с Бельгией?...так и с российским тренером, был бы такой же результат...

Ссылка на комментарий

Игра сборной России откровенно разочаровала! Ну почему они играют пешком??? Задвигались, чуть чуть, только после гола в свои ворота. Акинфеев удивил...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...