Jump to content

Преды за шутки про Гуфа.


Recommended Posts

Posted

Предлагаю давать преды за шутки про Гуфа. Эти фразы типа: "А Гуф ещё жив?" и "Гуф умер" уже режут глаза и вызывают только отвращение.

Posted

Sheogorath

Умер или не умер? Может он просто не совсем умер. Живой мертвец или мёртвый живой. Носферату или вампир?

На что только не идут ради славы, шалоболы.

Posted

Скончался Алексей Долматов, он же известный рэпер Гуф

guf.jpg

Как сообщает пресс-служба ГАИ, водитель автомобиля Ford по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Citroen. От удара Ford отбросило в сторону, где на его пути оказались еще три авто.

В результате водитель и 5 пассажиров Ford погибли на месте.

Водитель Citroen с телесными повреждениями был госпитализирован в городскую клиническую больницу имени Бориса Ельцина

Отпевание пройдет в среду в Храме «Христа Спасителя».

Презедент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семье и близким Алексея

Posted

Гуф не умер, это утки

но шутки не смешные, и обычно их вставляют куда только можно

Posted

adreano

не умер он, зайдите сами на сайт его официальный, на страницу в контакте, на расписание концертов, где он сам с женой постоянно отписывается про то как проводит время и какие новые песни пишет

не смешите уже

ведетесь как маленькие

Posted

Гуф жив, это как мертв, но жив.

Добавлено спустя 38 секунд:

Преды не введут, скоро всем надоест (если уже не надоело) и все забьют на шутки.

Posted

Вот дебилы тупые шутки про Гуфа хоть я не слушаю его но они не уместные а я поверил что он умер

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Новая шутка У Путина жена Лена Беркова :D

Posted

Да что вы заладили то с Долматовым, жив он, и хватит его пиарить.

Posted
Новая шутка У Путина жена Лена Беркова

:facepalm: давайте лучше про гуфа шутки травить будем.

Posted

ДА НЕ УМЕР ОН !! вот по телеку вчера его видел , з*драли уже с этой темой , в вк все пишут.

вот и всякие блогеры тоже начали трепать нервы *56

Posted
Предлагаю давать преды за шутки про Гуфа. Эти фразы типа: "А Гуф ещё жив?" и "Гуф умер" уже режут глаза и вызывают только отвращение.

Тебе первому,надо выдать пред. Что бы не раздувал их мухи слона.

Posted
Предлагаю давать преды за шутки про Гуфа.

Мало Правил Форума?

Или предлагаете внести отдельный пункт про Гуфа?

В Правилах всё оговорено.

Модераторы имеют возможность и право их применять так, что бы Улановка оставалась привлекательной.

P3S-Sanek, перед тем как сделать предложение, с модераторами выходил на связь?

Posted

1. Правила, правила

2. Бла, бла, бла

3. Пользователю запрещается шутить или каким либо образом упоминать в отрицательном смысле такое имя как "Гуф" и его производные

4. Бла, бла, бла

Да, мы все ждем такое правило *facepalm

Posted

На Лурке есть статья, посвященная Гуфу. И там как раз таки есть объяснение этим шуткам про смерть Гуфа. "Гуф умер, как талантливый исполнитель". И не более.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...