Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не казалось ли вам, что вы являетесь двуличным человеком?

У меня, например, это проявляется так.

Пытаюсь быть хорошим для всех, для разных людей с противоположными взглядами. (Люди эти по отдельности неплохие). Вот и получается некоторое двуличие.

По моему это не лицемерие, а именно какое-то двуличие.

У вас бывало такое в жизни?

Ссылка на комментарий
Ты откуда столько тем надоставал?!))

Я веду себя с людьми так, как они ведут себя со мной. Это многоликость..

Эти темы, интересные мне, были начаты лично мной в разное время на разных форумах, и теперь собраны все вместе на Улановке.

Ссылка на комментарий

Как из пулемета, то тут, то там появляются))

Ничего личного, обычное любопытство.

Темы были готовы. Они просто были начаты по новой на данном форуме

Ссылка на комментарий

У меня не бывало вроде. Если я с кем-то не разделяю т.з., то я либо молчу, либо ссорюсь, либо "плюю".

Например ( не слишком уместный пример), я не продавец от природы, но бывают моменты, когда надо что-то продать из ненужного (б/у) - у меня не получается расхвалить, уломать, то бишь лицемерить, в итоге в лучшем случае отдаю за бесценок.

Ссылка на комментарий
Не казалось ли вам, что вы являетесь двуличным человеком?

У вас бывало такое в жизни?

Постоянно бывает кроме двуличности, есть еще лицемерие, циничность, здоровый эгоизм...

Сколько тебе лет!? 18-20 !?

Ссылка на комментарий
Не казалось ли вам, что вы являетесь двуличным человеком?

У вас бывало такое в жизни?

Постоянно бывает кроме двуличности, есть еще лицемерие, циничность, здоровый эгоизм...

Сколько тебе лет!? 18-20 !?

Намного больше...

Ссылка на комментарий

хех двуличие всёравно пресутсвует у всех людей я так думаю гдето ты ведёшься себя так как надо а не так как обычно ты себя ведёшься разве не так?

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то, это абсолютно нормально вести себя так как требует ситуация или окружение. Одно дело какие мы дома и какие на работе или на приеме у королевы Елизаветы. Называется это социализация человека или, грубо говоря, социальные роли или маски, но никак не двуличие))).

Двуличие - это когда ты в лицо человеку в любви расписываешься, а за спиной обос...л. Чаще женщины этим страдают.

Ссылка на комментарий
Двуличие - это когда ты в лицо человеку в любви расписываешься, а за спиной обос...л. Чаще женщины этим страдают.

Самокритичненько так...!!! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...