Перейти к содержанию

Таблетки для контрацепции "Линдинет 20". Насколько они хороши?


Рекомендуемые сообщения

привет девушки.у меня такой вопрос.кто из вас принимал таблетки для контрацепции "Линдинет 20"?насколько они хороши?говорят, что максимальная контрацепция на 14-й день приема.расскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Koshak

да все эти контрацептивы качественные, главное правильные подобрать (какой у вас тип телосложения, какие гормоны преобладают и тэдэ и тэпэ).

Ссылка на комментарий

Первый месяц нужно быть осторожной (дополн. контрац.) со второго месяца уже максимальное действие (врач предупредила), я их пила проблем ни каких, оч хорошие. Хотя все индивидуально конечно.

Ссылка на комментарий

кстати, на упаковке написано, что максимальная контрацепция через 14 дней.т.е. мы пьем 14 дней, затем можно без доп.контрацеп. 7 дней.патом 7 дней перерыв.и опять что ли 14 дней пьем с доп.контрацепцией??

Ссылка на комментарий

Я пропила Линдинет 20 около двух лет, очень хорошие таблетки, после 5 дня приема можно на них расчитывать.От них не толстеют и на организм никак не повлияли.Вобщем хорошая вещь)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Принимала полгода, после замершей, по совету врача в целях лечения, профилактики и предохранения. Ничего плохого сказать не могу. Слышала только что сейчас их сняли с производства и врачам теперь приходится назначать другие контрацептивы (с содержанием большего количества гормонов).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...