Перейти к содержанию

Звонки с неизвестного номера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром разбудил звонок с номера +74952213550. Взять трубку не успел, слишком быстро положили трубку. Позже созвонился с другом, у него примерно в это же время было два таких звонка. У нас у обоих Билайн. Зашел на форумы, прочитал что с этого номера неизвестные обзванивают всю Россию. "Вспышка звонков" видимо была как раз сегодня. Кому нибудь звонили с этого номера? Какие будут соображения?

Ссылка на комментарий

Номер московский, стационарный. Хм, зачем москалям звонить куда попало?

Бывает, что ошиблись. Мне один раз на БВК из Перми позвонили, а еще один раз звонок был то ли с Якутска, то ли с Хабаровска

Ссылка на комментарий
+1! Все знакомые на Билайне получили этот звонок. Видимо этот диапазон пошел у программы для обзвона)

А я не получал такого звонка *26.

Странно, если уж программа начала обзванивать номерную емкость 964, то должны были всем позвонить?

Вообще не факт, что это именно антисон, иногда "добрые люди" обзванивают не всю номерную емкость, а выбирают случайные номера, пару лет назад мне в 5 утра все время звонил какой-то урод из Челябинска, чтобы нормально спать внес номер в черный список.

При этом ни у кого из знакомых на 914 таких "поклонников" не было.

Ссылка на комментарий

Погуглил, люди пишут что это "Институт маркетинговых исследований. Отдел качественных исследований. http://www.gfk.ru/"

Разные фирмы заказывают у них обзвон в call-центрах для проведения соц опросов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...