Перейти к содержанию

Навязчивая идея. С миллиона по рублю = миллион.


duda

Рекомендуемые сообщения

Вот я очень даже уверен, что Вам не жалко для меня рубль, верно? :excited: И Вам вроде как не жалко, и я миллионер. :P Осталось только скинуться. :D Дерзайте! :yes:

Ссылка на комментарий
Вот я очень даже уверен, что Вам не жалко для меня рубль, верно? :excited: И Вам вроде как не жалко

Неверно, мне жалко для Вас 1 (один) рубль, потому что такие как Вы засоряют форум тупыми темами.

Ссылка на комментарий

простая арифметика, тебе надо дать 1 рубль в среднем возьмем что тебе будут давать рубль каждые 10 минут это мало вероятно но все же.

10*1000000=10000000 минут, делим на 60 получаем 166667 часов (округлил), далее делим на 12 (часов т.к спать тоже надо) получаем 13889 дней, делим на 365, получаем 38 лет.

Эмм так подумать за 38 лет ты можешь заработать больше миллиона :)

Зы и это постоянно тебе будут давать 1 рубль в течении 10 минут

Ссылка на комментарий

Всеволод, да вы не парьтесь, малоуважаемый. Купите себе Российскую газету или АиФ. Сделайте серьёзное лицо и читайте серьёзные темы. А я тут как-нибудь без вашего совета просто постебусь. Тема шутки ради, а не разума для.

Ссылка на комментарий
Всеволод, да вы не парьтесь, малоуважаемый. Купите себе Российскую газету или АиФ. Сделайте серьёзное лицо и читайте серьёзные темы. А я тут как-нибудь без вашего совета просто постебусь. Тема шутки ради, а не разума для.

А я и не парюсь, многоуважаемый!!! И без ваших советов решу, что мне делать!!!

Шутка у Вас скучная какая- то!!!

Ссылка на комментарий
На данный момент сможешь набрать 37224 рублей, именно столько пользователей зарегистрировано на улановке )))

Нет, конечно, намного меньше. Во-первых брать он у себя же не будет. Во-вторых, есть какой-то процент забаненных пользователей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...