Перейти к содержанию

про евроокна


Рекомендуемые сообщения

Заодно и монтажников привезите из Китая :)

Что уж там, экономить - так экономить :)

Я так понимаю, что материал для евро- окон китайский, сборка - российская? Нанять можно здесь человека. Вот я видела, вывозили окна, при чем много вывозили. Но там были просто окна без подоконников, наличников. Вот думаю, если я хочу ослепительно нарядное окно, подоконники и прочие атрибуты брать здесь, или там поискать. Дрэгон Ти Эм, ату ваш сарказм, вы мне лучше про качество китайской сборки расскажите. Если окна потеют, проблема в щелях, то есть некачественной сборке?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
дерево конечно лучше !!! Но тот профиль с которого у нас делают не подходит ни под какие госты и стандарты в итоге получается хлам полный , как обидно бы это не звучало но наши не хотят делать хорошие деревянные евроокна!!!

профиль можно узнать по толщине стеклопакета , либо по толщине самого профиля , узнай название профиля , замерь толщину , и гугл тебе в помощь

Поддерживаю и про деревянные евроокна и про толщину профиля - 5-камерные в ширину толще.

Деревянные евроокна делают ужасно! Все слазит! Там столько выемок для конденсата! И в них -плесень будет всегда!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...