Перейти к содержанию

"Игры разума": интеллектуальные игры для всех!


iriel

Рекомендуемые сообщения

нравится - давайте, не нравится - нафиг

Так вот же он, нынешний принцип! =)

Есть "неравность" команд. Как сгладить? Убрать профит!

Это проверенный способ, в том числе - на интеллектуальных играх.

Ссылка на комментарий

Creadome

Проверенный способ для регулярных (еженедельных) массовых досуговых игр? Или для спортивных (имею в виду официальных) игр, которые проводятся раз в некоторый период времени? Поточнее, плз.

Ссылка на комментарий

Есть "неравность" команд. Как сгладить? Убрать профит!

Это проверенный способ, в том числе - на интеллектуальных играх.

тебе же в иркутске Ася популярно объяснила, что эти правила квизов действуют повсеместно. Не гандикап, так дисквал. Тебе лично никто угождать не будет. Еще раз повторяю - не нравится, не ходи

Добавлено спустя 56 секунд:

очонки нннада?

ты что вообще несешь?

ответь пожалуйста нормально на вопрос.

Ссылка на комментарий
Creadome

Проверенный способ для регулярных (еженедельных) массовых досуговых игр? Или для спортивных (имею в виду официальных) игр, которые проводятся раз в некоторый период времени? Поточнее, плз.

На регулярных еженедельных массовых досуговых играх. На квизах в братском Иркутске. На МШ в Энкаунтере. На этапах МКМ (это досуг для большинства играющих, да).

Ссылка на комментарий

я, как один из организаторов Игр разума, могу поставить вопрос об удалении Creadome с игр, ввиду неуважительного отношения к игре, к её правилам, и остальным игрокам

Ссылка на комментарий

у каждого своя правда и этими разговорами вы друг друга не переубедите, я не собираюсь говорить кто прав-виноват, тут я считаю все мои хорошие знакомые и друзья, и видеть ваши ножи-пистолеты меня не устраивает

Ссылка на комментарий
тебе же в иркутске Ася популярно объяснила, что эти правила квизов действуют повсеместно. Не гандикап, так дисквал.

При БАНКЕ!

а у нас что? огурец?

Ссылка на комментарий

очонки нннада?

ты что вообще несешь?

ответь пожалуйста нормально на вопрос.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2437157#2437157

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2432012#2432012

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2432115#2432115

Это так, при беглом осмотре темы.

тебе же в иркутске Ася популярно объяснила, что эти правила квизов действуют повсеместно. Не гандикап, так дисквал.

При БАНКЕ!

а у нас что? огурец?

Имеется ввиду, что при отсутствии денежного приза (банка) отпадает необходимость "уравнивания".

Я уже даже не злюсь на выходки васильева и на его детское поведение.

Забирай свои игрушки - это так по-взрослому =)

Прекрати уже уделять мне столько внимания.

Ссылка на комментарий

Это так, при беглом осмотре темы.

это нормальное адекватное мнение людей. а не твой срач.

и, на секундочку, сейчас правила устоялись. и сейчас только ты как всегда ими недоволен.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Прекрати уже уделять мне столько внимания.

прекрати думать, что я уделяю тебе какое то особое внимание. не больше чем обыкновенному троллю. подкармливаю, ага.

Ссылка на комментарий

Ребята на данный момент все останется так как есть. И я подумываю о введении бонусного вопроса. из всех 40 мы с Ириной в начале игры помечаем один и в конце за него даем 5 баллов, а не 2.

Ссылка на комментарий
Ребята на данный момент все останется так как есть. И я подумываю о введении бонусного вопроса. из всех 40 мы с Ириной в начале игры помечаем один и в конце за него даем 5 баллов, а не 2.

круто, ждём....

Ссылка на комментарий

Это как снежный ком - новые правила будут налипать и налипать сверху, пока это не станет неприподъемным.

А собирались просто в снежки поиграть =)

Ссылка на комментарий

Creadome

В том-то и дело, что банк есть. А по какой схеме работают организаторы игр в Иркутске? Очень интересно. Можно ли эту схему заиствовать в нашем городе? Какие ресурсы требуются? Каков регламент? Вообще какова вся подноготная организационная "кухня" этих игр? Есть ли инсайдерская инфа?

Было бы реально полезно этот опыт попробовать внедрить и у нас. На деле. Если известно что-то конкретное и подробное, то лично сможете в этом помочь нашим оргам?

Каков размер взноса?

Как решается вопрос аренды помещения?

Каковы общие организационные затраты?

Было бы крайне интересно играть на реальный банк. Всем.

Почему от вас нет инициативы при таком обширном опыте?

У меня такого опыта нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...