Перейти к содержанию

TOYOTA PREMIO дергается на низких скоростях,посоветуйте,что делать?


Рекомендуемые сообщения

Забыла сказать.Машина стала дергаться после того,как я ездила очень далеко и не один раз приходилось обгонять тихо идущий транспорт...может из-за того что я резко набирала скорость,когда обгоняла.......

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

А у меня на мазде после пары раскруток двигателя свечи умирали - начинали шить через изолятор - и ни каких заявленных 10 000 км для свечей, бегали не больше 6 000. Сейчас поставил по совету иридиевые - пока 15 000 накатал, еще вроде не дергается.

Ссылка на комментарий

CooDi

ну почему же. Просто может он полудохлый или загаженный: нагрузишь - до максимума то не глючит.А если слабо давить то работает ввиду засранности или полумертвости с перебоями. Надо давление в магистрали мерить.

Ссылка на комментарий

нет не верно. крутит может и с постоянной скоростью. но давление разное. если пережать трубку подачи топлива то давление должно подняться до 8 очков!

тебе надо на сервис. можно дроссель прочистить, посмотреть показания датчика количества воздуха.в общем на диагностику!

Ссылка на комментарий

Stito

если давление он тоже дает постоянное, но если давишь тапку - начинает литься бензин в двигатель, а насос плохо работает, то в рампе давление падает и форсунки за заданный промежуток времени пропускают меньше топлива, чем при расчетном давлении. При низких оборотах бензина льется в камеры меньше, поэтому давление в системе выше.

Ссылка на комментарий

сто всгту. на территории всгту в 18 кв. мы в августе закрываемся на ремонт.

не понятно что давление допустим одно. я говорю что если пережать трубку то производительность насоса не должна уменьшаться. в этот момент давление должно подскачить до 8 атм.

а льют форсунки с одной "силой"просто время открытия изменяется от оборотов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
поменяй свечи а если не поможет - провода. И для интереса фото свечей в студию. Сколько лошадок у двигателя?

Да не поможет, я оказывается уже год как с окуенно задроченными свечками гонял, пока их не забросало, не посмотрел бы на них, поставил новые ничего особо и не изменилось))

Двига 7А не убиваем)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...